Организация быта
А Вы Ёлку уже нарядили?Или в этом году не будете?
Этой елкой ненаряженой тебе бы ДА ПО ЗАДНИЦЕ!!!!:)))))))))))))))))))) ) За то что так долго пропадала...:))))))))))))))))))))
Вот ты вернулась и наряжу.... непременно наряжу.
И шампУньского выпью, мандарином заем, а может даже водки с огурцом и пойду зажму на лестнице соседа.
Не, ну а чего он туда-сюда ходит то просто так, неохваченный.... мною))))))))))))))))))
Анна Ковалева
Ни хрена се....разошлась...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Здрасти... появилася!!!)))) ) Хде была???))) ) новую квартиру небось обцЫловЫвала??))))) ) Не поверишь... кое где ещё ёлки стоят... видела..)))))))
Айзира Газизова
Привет,Светик)))))Ты не поверишь...я так её и не видела...всё некогда)))))
я наряжу, ведь 3 февраля наступает год кролички
мы палку наряжали .за 150 руб .
Людмила Кульба
а чо так за дешево?
мы ей сделали СТРИПТИЗ))) ) ну извини.. кому то надо было же раздеваться))
дык рано еще
Мы ее ужо разрядили)))))
а мы свою оголили и зачехлили
я в шоке. у тебя где то месяц из жизни выпал
С Новым годом, Олечка!! ! Нарядили, нарядили )))))))) стоит красавица, пока не мешается ))))))))
а ты все пьешь? праздники прошли уже!!!
А я планирую её через 11 месяцев нарядить)))
Один мужик вечером пошёл в баньку самогонку гнать (май месяц) . А ночью выпал снег сантиметров 50.Утром выходит и говорит: ё маё сколько ж я пропил, всё лето и осень.
А Вы её ещё не разрядили, или в этом году не будете?
Так новый год прошел уже)) )
Я уже свою собрал))
да
Давно уже вобросили ) А если чесно то и не наряжал)