можно и нарядить) почему бы и нет) я свою выкинула..
Вовке передай привет) ну который тебе сделал новогоднюю шляпу))
Организация быта
Может ёлку нарядить? Почему да, почему нет?
Ольга Шапурова
Поивет, ты Авария?))
Ольга Шапурова
Или Вовкааа?
Ольга Шапурова
А ну поизнавайся!))
Запылится
Мы где-то после 15 будет начинать наряжать. У нас их три будет . Одна в квартире две на даче . Плюс надо будет украсить дом с улицы гирляндами и деревья тоже . У нас где-то метров 100 разных уличных гирлянд
Рано... ожидание праздника замылит сам праздник :((
Наряжайте.
Искусственную можно, живая осыпется до нг
я еще ыв ноябре нарядила, мне вообще ничье позволение не нужно
Можно
Потому что лень))
нет. если давно стоит, то к НГ уже и надоедает...
мы после 25 декабря
Vera Bu4А
У нас с декабря по мар стоит и не надоедает:))) можно и украшения менять:)
Я поставила 2-го декабря. Почему? Потому что это моя жизнь и моя елка. И только я решаю, что меня радует и как это сделать.) Мне сейчас хочется созерцать вечером мигающую гирлянду и наслаждаться запахом и вкусом мандарин.) Потому елка уже стоит, а кто что думает по этому поводу- мне фиолетово.)
Светлана Крысова
я могу поставить тебе ёлку
Я бы нарядила, но пока её нет. И даже не продают. Искусственную не предлагать
Да пора уже, если праздника хочется-то можно
Не, рано.. Потому ШтА))
А что, больше нет никаких развлечений?
Наряжайте когда хотите, соседи вообще ее не разбирают круглые года стоит.
Я с прошлого года не разбирал, накинул простынь и жду 31
Мне это вот такую песенку напомнило! Слушать слова ) Привет! )
https://www.youtube.com/watch?v=L8DWQP3WuYw
Ольга Шапурова
Привет, солнышко! :0)
Елена Зыкова
Весёлая песенка)))
да круто! я за!