Организация быта
Есть ли такие чудаки, у которых до сих пор наряжена елка???
наверно нет
Асенька Атата
конечно нормальные люди разобрали давно ...после Крещения ...по крайней мере...
Насчет елки не могу сказать, но в доме напротив гирлянды во многих окнах еще мигают ))
Соседи выбрасывают ёлку только в марте.
Асенька Атата
больных полно... по голове ...можно и до лета держать..
Весь город ещё украшен.
Почему вы ответы-то тех, у кого елки стоят, сворачиваете?) зачем тогда спрашиваете?)
Асенька Атата
считаю это ненормальным ...или они лодыри.... Мое право сворачивать...)))
у нас на работе стоит, на подоконнике, с 20 декабря. убирать не хотим. Пусть стоит хоть круглый год.
У хирургов наших стоит с 2013 года, на высоком шкафу. Чем мы хуже?
У меня. Я убираю ее после 9 февраля, т. е. после китайского НГ.
А чего ее разряжать то? До нг всего ничего осталось...
Да, у меня дома стоит наряженная елка еще. Во дворе дома елка наряжена круглый год - последние лет пять, наверное. И что тут удивительного?
ООО, да!!! А чё такого? Красиво же.
У нас семейная традиция из семьи мужа.
Он с детства родителям запрещал елку выбрасывать до своего дня рождения 17 февраля.
Ну она у нас искусственная, стоит никому не мешает, кроме того мы ещё каждый вечер гирлянду включаем.))
Один год что-то мы запраздновались так до 8 марта стояла.
У нас семейная традиция из семьи мужа.
Что ответы закрываешь? Чокнутая)))
Асенька Атата
лучший ответ выбран.... а ты вывернулась наизнанку ахаха
Асенька Атата
это мое право иди помойся лучше..
Китайский новый год встретим и уберем... нам не мешает... красиво...
Есть такой чувак в Англии
Так он Новый год каждый день празднует
Асенька Атата
ахаха
Мы на тех выходных убрали, потому что ждали гостей, нужно было место. В том году 23 февраля))
Есть такие умственно отсталые. Но зачем им чужие дела домашние и елка???)))
Я вчера только игрушки сняла. А елку еще не собрала - это 15 минут дело, мне она не мешается.
В доме убрали . а на улице растущая стоит и на ней гирлянда- не снимаем- высоко и сложно вешать ее. Еще на деревьях гирлянды висят- очень красиво
Ха-ха! Тысячи! К 8 Марта многие про нее вспоминают)
У МЕНЯ НАРЕЖЕНЫ ДВЕ РЯДОМ
Чудаки это те, кто без неё вообще
Мой ответ не является полезным
Есть
Дочь на разрешает убирает. Просит оставить до лета. Мол, без неё некрасиво.
Жду момента, когда ее не будет дома, чтоб ее убрать
Ещё стоит !
У меня круглый год
Во дворе в снегу воткнутая . Так веселее .
Это личное дело каждого когда ее наряжать и когда убирать) у нас прошлый год она целый год стояла, некуда было убрать))) в этом году всего неделю постояла, появился у нас котенок которому она очень приглянулась)
уменя до сих пор наряжена стоит)) и гирлянда вечера светится на окнах))