Организация быта

Как отреагируете, если СВЕКРОВЬ, не имеющая никакого отношения к вашей недвижимости, начнет давать советы

на тему, как Вам этой самой недвижимостью лучше распорядиться??))
Дарья Вдовина
послать ее.. . я уже послала
Людмила Атаманюк
Лучший ответ
Если умный и опытный человек послушаю, но всё решу сама.
Если дура, прости господи, "послушаю", но всё решу сама.
Ксюня Исаева
На нашу все виды имели.. поэтому мы продали и проср...
Если я почему-то заговорила с ней на эту тему, то выслушаю, вдруг что дельное промелькнет...
Инна Кутищева
Совет знающего и опытного человека всегда ценен. А у нее жизненного опыта как минимум вдвое больше моего.
Поблагодарю.
Rabiga Tusipova
вам жалко совет, что-ли, выслушать?
послушали и пропустили мимо ушей
Юля Акиншина
Выслушаю внимательно, скажу спасибо, но сделаю так, как я считаю нужным.
Nina Arhipova
нормально. а что такого..
Лучше один раз ответить, чем каждый раз её слушать. Я бы ей ответила-А давайте я сама разберусь.
Dinka Asil
если советы адекватны, то почему бы не прислушаться. Мы же прислушиваемся иногда к друзьям, к родителям, а чем свекровь хуже?
Советы выслушаю, поступлю так как считаю нужным я сама
Saltanat Elemesova
По себе знаю... выслушать, покивать головой ..и забыть....)))))))))
конечно, внимательно с одобрительной улыбкой слушая. . А что делать ещё, если свекровь -бонус к мужу. . Как говорится: "назвался груздем-полезай... "
Ну, если вы станете в позу, то конфликтов не избежать. Выслушайте, и сделайте по - своему)))
S*
Sevara ******
А Вы не попробовали заняться её жилплощадью?
Дарья Вдовина о! это сразу себе смертный приговор подписать))))))))))
не понятно - она вам кто? - соседка.... вы все-атки вышли замуж за ее сына, поэтому СЛУШАТЬ ее вы просто обязаны, другой вопрос последуете ли вы ее совету.... а ваще - меня свекровь тож иногда вымораживает.... но ниче.... слава богу терпения пока хватает....
Дарья Вдовина про "обязанности" у меня иное мнение)