Организация быта

Свекровь испортила со мной отношения. Сейчас сама идет на контакт, но мне обидно, не могу себя пересилить. Как поступить

Katya Gileva
пока что поменьше общаться с ней. а потом посмотрите когда обида пройдет, что делать.
Ольга Томсон
Лучший ответ
Попробуйте, со свекровью все-таки лучше дружить, чем в контрах находиться.
Как считаете нужным, так и поступайте. Что Вы от чужих людей хотите услышать? И что за мода перекладывать свои проблемы на плечи неискренней аудитории? ЧЕЛОВЕК должен сам за себя решать!
Елена Золото
Katya Gileva А вы зачем здесь обитаете, на сайте? Зачем лезете в ответы, если считаете, что не за чем лезть в чужую жизнь? Сами себе противоречите.
прокрутите ситуацию на себя. поменяйтесь местами. и решение принимайте
Ольга Каширина
Лучше худой мир, чем война
Вам еще жить и жить - со свекровью.
Будьте мудрее
Ну мож поняла ошибку? Знаешь, такое бывает редко... Может и стоит попробовать восстановить отношения. Пойди ей на встречу.
гордость свою засунуть в одно красивое место и мириться, это вы под нее подстраиваться должны а не она под вас, если хотите семью сохранить
Vendula Bednarova
Ну и какие могут быть счеты?! ! Любой человек имеет право на ошибку...
тех... кто рядом... поможет... тыл прикроет... много не бывает
Милена Милан
простить, сохранять холодную вежливость. Не стоит улыбаться и пытаться стать ей родной. Сами не вспоминайте, но и с душой к ней не надо. Ограничьте контакты с ней, да и все наверное
Возможно не на контакт. Просто решила втереться в доверие и потом распространять про вас гадости. Я бы не повелась.. . минимум общения, поздравить на праздник - и всё.
Марал Рашитова во-во... скорее всего (((
Все они такие.. .
Чес гря, мы помирились со свекровкой с год назад, и каждая наша встреча сопровождается её извинениями, а потом еще - знаешь, я раньше к тебе относилась предвзято, присматривались к тебе, а теперь я вижу, ты не стерва, (ну там или еще какое красное словцо) , а ты любишь нашего Игорешу, тра-та-та.. . Одолела, сил нету.. . Короче, так же и оскорбляет, только теперь в глаза и с приставкой НЕ.. .
Думаю, наверно стоит с ней опять поругаться, теперь навсегода уже...
Надежда Малаева Бесполезно с ними мириться.
Сто раз наступала себе на горло, как тут советуют.
Теперь даже с праздниками не поздравляю. Хватит.
простить, что еще делать... раз сама идет на контакт
она же мама вашего мужа... пусть ей это зачтется при прощении
Общайтесь так, как будто ничего не произошло и ссоры не было. Так делают все умные, мудрые люди. Будь такой!!!!
Да простите вы ее, всем нам свойственно ошибатся теперь она признала это и пытается помирится. Она сделала первый шаг к вашему примерению теперь ваша очередь.
врете. все.. . пирожки учись как следует делать.. .
а то по-настоящему попрут...
Zinusik Левченко
зажуй обиду- тебе с ней еще, дай бог, век общаться. А здороваться и улыбаться еще не значит простить.
Прости однозначно, но немного не сразу! Зато дальше у вас будет все нормально, она не захочет повторения ситуации!
Zarina Fomina
я тоже считаю, что лучше худой мир. и мужу будет приятно. я свою простила. муж рад и счастлив.
свекровь - она и в Африке свекровь!
кто ж с ней отношения не портил? таких жён наверно мало.. . думаю, стОит её простить! в дальнейшем её помощь может, вдруг, понадобиться!