Организация быта
А можете ли вы так поступить?..
Если мужа дома нет, вы одна, можете ли вы лечь спать не приготовив на завтра себе еду и не прибравшись дома вечером?
Еду могу и не приготовить, а насчёт уборки у меня пунктик - всё должно быть чисто.
Ох, даже не заморачиваюсь на этот счет
Запросто. Я лучше повышиваю.
запросто
еду могу не приготовить, даже когда муж дома, на завтра не готовлю.. . а вот если я одна дома, то дома у меня идеальная чистота.. . только вот помимо мужа у меня еще двое маленьких детей, но и то, дома порядок, а перед сном тем более, не люблю просыпаться и возвращаться в неприбранную квартиру.
я и при муже так могу сделать.... и мне ненадо спорить со своей совестью....)))))
Я всегда так делаю))))))
неааа! я фанат чистоты и вкусно покушать
Я постоянно именно так и делаю=)
Бедняжка. раслабся уже. Завтра яичницу забацаешь.
Да. Могу.
Спокойно.
Всё нужно делать с желанием. Успокойся и ложись.
Легко
да...
Легко. .
я никогда на завтра еду не готовлю. А вот прибраться - приберусь, очень неприятно будет видеть утром кавардак, особенно, если я только проснулась
конечно
в смысле - это каждый вечер прибираться что-ли? посуду помыть - и хватит.
и с каких пор вчерашняя еда вкуснее сегодняшней? =)
лично я бы только так и сделала бы.
могу
Запросто, так и поступаю, у меня так проходит МОЙ выходной день!!!
вот у вас проблемы....
Готовить надо мужу. А если его нет, можно обойтись легким завтраком (кофе с бутербродом) . Лучше с утра пораньше прибраться. Кто рано встает, тому и бог подает!
всегда так делаю.
Могу, и ничего страшного в этом не вижу.
Да, могу, ничего такого в этом нет, ты же не робот, что бы все делать и отдохнуть должна, а если совсем уж нет желания, то лучше и не браться, все равно хрень выйдет)))