Организация быта

помогите! как поступить? что делать?

Что делать и как поступить, если муж говорит жене: ты меня бесишь, ты меня раздражаешь, ты такая-то. Все это говориться, если в силу обстоятельств, даже если очень стараться, жена не может этого сделать. Как быть? Что это за чувства такие?
да блин, у человека комплексы, он нашел себе более слабую личность и третирует ее унижает, таким образом он чуствует себя более уверенно и солидно.. . в жизни его видимо тоже частенько опускают.. . а он срывается на ней.. . так будет всегда.. . он знает что жена ничего не изменит и будет терпеть такие нападки. . единственный способ это уйти, если конечно она готова.. . иначе год за годом это будет продолжаться и постепенно она сама себя уважать перестанет....
Ольга Евдокимова
Лучший ответ
Ниче не поняла, если муженек унижает то зачем с таким жить если ты не мазохистка и не получаешь от этого удовольствие.
Марал Н.
Раз он такой "бесячий", пусть либо успокоительные пьёт, либо сам всё делает так как надо. Не хочет/может делать сам, пусть радуется, что вы делаете. А плохое настроение пусть на работе оставляет. Не по мужски как-то сварливой старухой быть...
Это уже не чувства.... возможно у него появилась другая женщина, поэтому и бесится, у меня тоже самое было.
Karina Dzhumabaeva
Людмила Гончарова почему беситься? не может выбрать или что?
капец. пошли его на... небо за звёздочкой! не охренел ли парень? не мучай себя, без него плохо, с ним - ещё хуже. это не жизнь.
Elena Vetlugina
Есть разные семьи и соответственно взаимотношения между парами тоже разные. Кто как проявляет чувства. Если это устраивает обе стороны, то эти чувства-любовь))))
Женя Гроза
незная причины, довать однозначный ответ оооочень сложно, это может быть и внешность Вам стомт следить за собой, это может и Ваше отношения (если Вы потокаете ему во всем) попробуйте изменить тактику своего поведенья, это могут быть причины на работе, и он дома срывает на всех свой гнев, может появилась другая.
Козёл!! ! Послаь его на...
Да, странное чувство к близкому человеку, хотя иногда много лишнего вылетает само собой, я например тоже себя с трудом контролирую, но это не оправдание, а распущенность - надо с этим бороться. я например знаю, что говорю гадости от бессилия....
Nat Nv
Попробуйте исчезнуть на пару деньков, не сообщая ему куда.