Организация быта
Помогите, скажите что мне делать
Ситуация сложилась крайне неприятная....Начну с того что живем в доме разделенном на 2 половины. С одной стороны живет его мать с братом с другой мы, входы разные, перегородились стенкой. А ситуация сложилась такая: я с детьми уехала отдыхать в деревню к своим родителям на 10 дней. Вот вчера вернулась. А у сынишки старшего есть копилка, куда он складывает денюшку. Накопил уже почти полную, думала вот слякоть пройдет разобьем и пойдет ребенок купит себе что-нибудь на честно скопленные денюшки. А сегодня я обнаружила что копилку кто- то ополовинил, вот исчезли деньги и все тут . Доступ в нашу половину был как у свекрови, так и у его брата свободный, так как он не закрывал на ключ дом когда был на работе, в ограде две собаки что исключает то что кто-то чужой мог взять деньги. Муж не брал 100%. Жаль не денег, а обидно до слез за то что у кого-то рука поднялась ребенка обворовать, пусть ему всего 3 года и он еще не понимает что что-то не так и его кинул кто-то из своих.Как найти виновного и как наказать?
вот с таких ситуаций и наченается врожда внутри семьи и недоверие, я думаю надо прямо спросить,
ведь воры бы взяли всё а тут явно свои и возможно без злого умысла,
может комуто просто срочно не хватило денег на что то важное, ?
если не спросите - недоверин будет рости до возникновения сурьёзного скандала,
главнон не наченать с крика и обвинений, ну не они значит не они а какие то гости.... удачи
ведь воры бы взяли всё а тут явно свои и возможно без злого умысла,
может комуто просто срочно не хватило денег на что то важное, ?
если не спросите - недоверин будет рости до возникновения сурьёзного скандала,
главнон не наченать с крика и обвинений, ну не они значит не они а какие то гости.... удачи
Я бы тоже со всеми поговорила. Собрала бы и поговорила. Жаль, конечно. Люди больше теряют. А вам урок на всю жизнь - не копите, а если копите, то надёжнее прячьте.
Анна Амосова
коплю не я, а ребенок, он еще не понимает что люди такие злые, он не понял что его кто-то обокрал, ему интересно складывать в копилку деньги, это его первая копилка.
Если он пьющий, то ничего вы не вернете, но сказать - нужно. И мамочке его, и ему самому, чтобы других дураками не считали, мол стырил - и даже не заметили.
я бы собрала всех и сказала: "Вот так дорогие мои, если к вечеру не будет полной копилки, и нем же номиналом, пиняйте на себя! " ну и в добавок несколько красных словцов, чтобы не повадно было в след. раз.
отпечатки с копилки снять
Пипец, слов нет.... вот что за люди? У меня бабуля та клюбила делать, мол, зачем тебе деньги? Найти.... тут уже и не найдешь, ведт не вознаются, можно подойти и спросить, типа, может заходил кто, не видали, а то у нас тут деньги вот исчезли... странно... Ну, и прятать теперь придется
С родственниками, конечно не повезло, но надо спросить, мне кажется у брата в первую очередь об этом. Ребёнку, главное не говорите. Если никто не сознается, то не знаю, что делать, обидеться что ли на них? Или в их копилку залезть???
А брат у мужа пьющий? Если так, то скорей всего это он сделал. Сомнительно мне, что бабушка так с внуком поступить может...
Анна Амосова
прям в точку, любитель выпить спрятавшись ото всех, втихаря. Он еще и крестный у моего сына
Никак, не пойман- не вор. ребенку в копилку денег насыпать. сменить замки в дом.
Похожие вопросы
- Помогите не знаю что делать!Мужа уводят с помощью магии.Точно знаю.А у меня маленький ребенок
- помогите помогите !!!помогите или подскажите что делать этот человек- managerroman@mail.ru украл фото моей супруги
- помогите! как поступить? что делать?
- помогите!!!!разбилось зеркало! что делать?
- Я разбила ртутный градусник!!! Что делать в такой ситуации? Срочно помогите!!!
- Воспитываю не своего ребенка,ему 11 лет.Не могу смотреть на него,раздражает.Что делать? Помогите ! Муж устраевает.
- Помогите, мой муж мусульманин… не знаю, что делать!!!?
- Помогите! Что делать с соседом, который повадился мусор из окна кидать? Гандоны, бутылки, еду, грязные тарелки и трусы!!
- странные жильцы въехали. что делать? прошу помогите
- помогите, я на всем экономлю, а муж звонит и хвастается что ему премию хорошую дали, мне обидно, что делать?
если промолчите, то молчите навсегда и делайте вид, что нечего не заметили
вариантов то нет, ну не ребёнок же взял эти деньги?