Организация быта

Как поступить? И как поступит он?

Как лучше поступить? Мой муж очень долго разыскивал свою первую любовь, татарочку из детского сада. Вчера он её нашёл в однокласниках, они обменялись телефонами, она не замужем, детей нет. А у нас семья, дочке 1,3 года, мы в браке 10 лет. 14 ноября годовщину отметили. А теперь на душе кошки скребут. Как мне поступить, сделать вид что ничего не произошло, или сказать ему что мне их общение не приятно? Как он поступит? останется ли он в нашей семье или....
Наталья, не паникуйте! Вам сейчас надо сделать все для того, чтобы у мужа не возникло желания уйти из семьи. Займитесь собой - поменяйте прическу, купите новые наряды. Встречайте супруга с работы всегда нарядная, красивая, веселая и ласковая. Кормите его вкусной едой. Вообще это надо делать не только в период опасности развала семьи, но и всегда. Но сейчас сделайте все для того, чтобы создать в семье такую атмосферу, из которой ему не захочестя уходить. Любви вам и благополучия)))
Фрида Буянова-Лингенау
Лучший ответ
Татьяна Сутягина Спасибо... Всё равно страшно....
Ну уж вы прям и паниковать сразу... Он ведь помнит детский образ а сейчас это взрослая женщина. Может он сам в ней разочаруется. Но, конечно, такая настойчивость не может не смущать. Затаитесь, не осуждайте и не поощряйте, но внимательно следите.
Дарья Антонова
разыскать первую любовь - это не значит хотеть выдти за нее замуж/жениться!
не паникуйте раньше времени!
Аяжан Хамзина
Любит - останется, не любит - уйдёт. Не к ней, так к другой или просто в никуда. В любом случае, лучше говорить обо всём открыто. Ложь и тайны лично меня отталкивают от человека гораздо сильнее покаянных грехов.
Юлия Лесникова
мне лично муж запретил общение с лицами мужского пола, хотя сам общается с женским полом, мои истерики ни к чему не привели.
Хотя общение на уровне друзей я приветствую а вот далее- нет.
Ой! Да не переживай ты так! "Девочка из детского садика"!!!!Ну, и по сколько им тогда было: лет по 5-6 максимум! Не думаю, что у них что-то может быть серьезное, это просто воспоминание о детстве. Ему очень захотелось посмотреть на нее, что выросло. Таких примеров (и по собственному опыту, и по опыту друзей знаю) полно! И ничем буквально эти поиски и даже встречи - не заканчиваются, просто интересом! Ведь бывает, что ищут даже любовь не детсадовскую, а школьную, студенческую, и - ничего!
Ты же должна знать своего мужа, все-таки 10 лет брака - не шутка! Веришь ему? Вот и верь, и не сомневайся! И не ревнуй по пустякам, а твой случай, уверяю, пустяк!! !
А ты сразу нарисовала картинку: останется ли он в семье.. .
Да же - не смей сомневаться!! !
Терпения, мудрости и удачи!!!
Татьяна Сутягина Я после родов поправилась. а она худенькая. я ещё кормлю дочу... Он смотрел её фото при мне и прокоментировал "какая хорошенькая ни чуть не изменилась"... Их семьи дружили, до переезда, в 6 классе он её тоже разыскал, и ездил к ним в гости....потом они переехали....и потеряли контакт... Мне он не позволяет пользоваться интернетом, или иногда под его присмотром....он проверяет мою почту... на компе пароль....
Так ничего и не произошло :-) Я тоже с интересом пообщался со своей школьной любовью :-) Не замужем, ребенок, правда. есть :-))
Не старайтесь "подобрать" мужу любовниц, а то он может и прислушаться к Вашему мнению: запаниковала, значит в этой женщине что-то есть :-))
Кирилл Набутов (вроде НТВ) ушел к первой школьной любви
Нина Дума
сказать ему что их общение не приятно
останется если мужик и не гад
ja ne dumaju, cto on sobiraetsia stroit s nej otnoshenija i vas brosit. eto kak to glupo.
ja by dazhe ne dumala ob etom.
obmeniatsia telefonami - eto eshio nichego ne znachit, i dazhe vstretitsia chiaja popit - eto tozhe nichego ne znachit.
Скажите ему всё как есть. Что это за общение такое? Пусть выбирает - или вы с дочкой или она.
А М
Не надо бежать впереди паровоза - вон, сколько всего уже понапридумывали.. . Даже матерью-одиночкой себя представили. Спокойно поговорите с ним - зачем он ее искал, чего он ждет от этой встречи, донесите до мужа, что Вам было бы неприятно их дальнейшее тесное общение.. . Да и потом - первая любовь сейчас может выглядеть и представлять из себя такое - что мама не горюй! :))
да не очень прияьная ситуация, но всё таки это первая любовь, но конечно лучше сказать ему что это общение не приятно вам, или просто тоже принимать участие, ведь если мужу нечего скрывать, то сильной беды в этом нет. не отчаивайтесь раньше времени
**
*lena *
Когда мужик торчит в одноклассниках, то ничего хорошего в этом нет. И свое мнение надо высказать по этому поводу. Не поздновато ли вспомнил о первой любви?
А что он думает о ней сейчас? Ведь со времен детского сада она сильно изменилась и сейчас это другой человек. Скорее всего он останется в семье, но лучше постараться не допустить, чтобы у них появились общие интересы. Конечно скажите ему, что вам это не нравится, но не устраивайте истерики. Если он продолжит общение с ней, начните демонстративно переписываться с каким-нибудь Васей из пятого класса, пусть поймет, что первая любовь в детском саду у всех бывает.
Татьяна Сутягина Их семьи дружили, до переезда, в 6 классе он её тоже разыскал, и ездил к ним в гости....потом они переехали....и потеряли контакт... Мне он не позволяет пользоваться интернетом, или иногда под его присмотром....он проверяет мою почту... на компе пароль....он просто сегодня что то качает....поэтому я залезла в нет...
Не надо ходить так что все как прежде, вы должны сказать что вас не устраивает и если он вас любит он прекратит это общение.
действительно сделай на зло найди тоже кого нибудь ревность подогревает чувства он знаешь как психовать будет
Первая любовь на то и первая, что была она, когда они были детьми. Я считаю, что волноваться не стоит, он не уйдет (ведь не известно какая она стала сейчас) , а вот сказать, что Вам неприятно их общение стоит, но без скандалов и без криков, иначе добъетесь противоположной реакции
Ольга В
Таня Морозова Не всегда первая любовь остается в прошлом , ведь он ее искал. У меня самой подруга встретила школьную любовь и ушла от мужа , да и он из семьи ушел.
Сказать, что тебе не приятно их общение! Может и поймет пока ничего не закрутилось. А если нет то мои сожаления.... дети их не держат!!!
Здесь нужно грамотно ЕГО обработать, познакомиться с ней, показать кто тут главный! не сникать и не закатывать истерик! если муж умный человек он все поймет!!!
Сказать надо обязательно. Думаю такие встречи к хорошему не приведут . Не зря же пишут "ОДНОКЛАССНИКИ " разрушают семьи

Из интернет - газеты :
31 декабря, 2007

"Одноклассники" разрушают семьи (894)

Встреча с одноклассниками как повод для развода
Как часто распадаются браки после встречи одного из супругов с бывшими одноклассниками? Этот вопрос необходимо обсудть широко. Интернет-сайты, помогающие разыскать бывших одноклассников, однокурсников и коллег, становятся все более популярными. Однако встречи с друзьями детства и юности порой приносят больше вреда, чем пользы. Встреча с одноклассниками уже стала поводом для развода многих семей. Причиной, как правило, становится возобновление знакомства с "первой любовью" и стремление исправить ошибки молодости.
я думаю, что вам стоит серьезно поговорить и выяснить чего он хочет от общения с этой девушкой. если он серьезный и умный, то он все поймет. но просто так это дело оставлять не стоит. нужно бороться за свою семью, но не "перегибать палку"
Считаю, что надо прямо сказать о ваших ощущениях по этому поводу. Я думаю Вам неприятно это общение, поэтому лучше сразу расставить все точки.. . пока их бывшее чуство не разгорелось (тем более она свободна и видимо состоит в активном поиске раз согласилась на общение с Вашим мужем). Недомолвок между Вами однозначно быть не должно. Выясните наконец, что его побудило на эти поиски? Может что то не хватает в ваших отношениях? Однозначно на самотек это не пускайте. Удачи и выдержки!