Организация быта
Моя жена меня не понимает, нужен совет?
Зачем ей подчиняться твоей воле, у нее своя есть. По-доброму договорись...
Чтобы жена тебе подчинялась, надо было обрезать лишнее, признать, что Аллах-таки акбар и жениться на ортодоксальной мусульманке. А иначе плевать она хотела, на каком ухе у тебя тюбетейка.
вот дома пусть и ходит в чулках
какая тебе разница, ЧТО она носит на работе? ? ты же все равно не видишь. а за последнюю фразу насчет подчинения можно таких люлей схлопотать, вплоть до развода!
Если жена вас не понимает, то смените жену!:)
Ха! Куда хуже было бы, если б она стремилась уйти на работу непременно в чулках...
ты уже женился? а говорил 4 друга....))))
Никто никому не должен подчинятся..
подчиняться не должна дурацким прихотям
можно одевать чулки дома, специально для вас. А на работе носить юбочку подлиньше, что удобно было
Она вам ни чего не должна, сами оденьте на один день чулки и почувствуйте как в них "удобно" особенно на улице осенью и на работе.
мне не нужен.. . ей ж не удобно.. . вот ты эгоист
а вы что с ней на работу ходите? если нет, то есть повод опасаться, что на работе тоже найдется любитель чулок. а он вам зачем? попросите, чтоб только дома и только для вас
не не должна!!
Надо с женой не только на работе встречаться, но иногда и дома.
что то я не поняла, 15 минут назад ты рыдал, что твой друг женился и не общается с вами, с холостыми приятелями. прошло 15 минут и сам женился?)))
На работу в чулках ???Мой Муж никогда мне бы этого не позволил. А вот дома - любой его каприз....
А у меня другая проблема- НЕРАЗРЕШАЕТ носить чулки. (((
Чё за словечко-то такое - подчинится?
отрахать её хорошенько и надеть чулки на себя показать как Вам это нравиться
Попросите чтобы носила чулки для вас дома, дома они ей мешать точно не будут, но ра работе практичней что то другое, а не чулки)))
Значит ТЫ не достоин того, что бы ОНА ТЕБЕ ПОДЧИНИЛАСЬ!! ! Стоящему МУЖЧИНЕ женщина сама во всем подчиняется и повторять ей не надо!!!
О да господин, она конечно же должна подчиняться твоей воле :)))
А найфига чулки на работу таскать, если нравится Вам. Пусть дома под халатик и натягивает...
правильно делает! если на работе не удобно то зачем заставлять, а дома и там где вы бываете вместе пусть ходит в чулках.
Задумывался ли ты над тем, что она тебе скажет МИЛЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ КАК ТЫ СТОИШЬ НА КАБЛУКАХ!! ! и захочет чтоб так пошёл на работу! и как тебе это?
Ну и пусть на работе ходит в том в чем ей удобно, а чулки исключительно для вас
Ну уж оставьте человеку свободу выбора, в чем ему ходить)))
Попросите ее, чтобы она надевала чулки дома.
пускай носит чулки дома спешиал фо ю так сказать =))
Счего бы ради? Вы что султан? или живете по законам шариата? Пусть носит когда ЕЙ захочется или ОНА посчитает нужным. Ишь собственник нашелся!
а вроде только что был неженат и переживал за женатого друга:))))