Организация быта
правда ли что есть люди,которые притягивают неудачу?...вроде работают нормально,а все равно благополучия нет.
Они не притягивают, они живут так--не могут хорошо жить, прям как потребность быть жертвой. У каждого же своё восприятие плохого. Как говорится, кому щи жидкие, а у кого бриллианты мелкие-тоже проблема)
Правда.
Еще правда что некоторым людям противопоказано воровать и обманывать.
По себе знаю, стоит только не праведно заиметь рубль - в тот же день лишусь десять.
Если живешь в ожидании плохого, то оно и придет...
Правда, и ещё правда, что есть люди-талисманы, которые притягиваю удачу...
Каждый кузнец своего счастья, ..и несчастья тоже.
"Вы — это движущее вами ваше глубинное желание.
Каково ваше желание, такова ваша воля.
Какова ваша воля, таковы ваши действия.
Каковы ваши действия, такова ваша судьба".
Брихадараньяка Упанишада IV.4.5
Каково ваше желание, такова ваша воля.
Какова ваша воля, таковы ваши действия.
Брихадараньяка Упанишада IV.4.5
таким людям надо просто перепрограммироваться на удачу
да у меня брат такой, вроде нормальный, спокойный парень, но за что ни возмётся ни чего не получается (ни всегда) или обязательно упадёт сначала.. . у тёти постояные проблемы со здоровьем, ни чего нельзя с этим сделать, и у сестры тоже ни как что то ни чего хорошего не получается... А всё потому что все троя родились под 6 числом (6 марта, 6 апреля и 6 мая) Мистика, но мы вот всей семьёй решили что надо разбивать эту тройку, я даже попробывала, но мой бэйб немного не дотянул, мы родились ни 6 июня, а 28 мая.. очень жаль что не получилось)))
да есть такие! ! просто не в тот день не в тот час, и не туда на работу устроился!
Правда. Проверено есть такие. Я называю таких людей "бакапорами". За чтоб не взялся всегда фейл. А еще есть такие которые и окружающим не фарт приносят. Я просто таких людей избегаю и вам советую
таким людям просто нужно думать о хорошем, и все исправиться. можно даже в церковь сходить, я хоть и не крещеная, но все равно ходила и правда помогло.