Организация быта
А бабушки и дедушки правда расстроятся ,если кого то из внуков не смогут видеть? или им все равно?
Нет, мои не расстроятся.
Интересно ты чужих людей спрашиваешь о своих папе и маме?
Чаще всего бабушки и дедушки души не чаят в своих внуках )) Есть, конечно, и те, которым внуки по барабану. Но, я думаю, таких мало.
Думаю, что расстроятся.
От человека зависит прежде всего.. .
Некоторым всё равно...
наши расстраиваются)))
Свою младшую внучку я не видела уже полгода. Сама не могу выбраться к ним съездить, навестить, а они ко мне тоже не ездят, у них есть для помощи другая бабушка. Так сложилось, что одна моя дочь растит двоих детей без мужа, и я ей все время помогаю, а со второй дочерью практически не вижусь. Иногда совесть мучает, что не оказываю внимания, но у них все в порядке - у ребенка есть папа, мама, неработающие бабушка и дедушка, в общем нянек хватает. Какого-то расстройства по поводу того, что не вижу младшую внучку, у меня, честно говоря, нет - я не успела к ней привязаться, как к другим своим внукам.
есть такие бабушки которым просто насрать.. . бабушка моего сына, по папиной линии, видела внука 1 раз, и то когда ему неделя была... сейчас уже 14 лет.. . и сколько я не предлагала она отказывалась... теперь и не предлагаю..
родителям моего мужа на это вообще плевать))))
Я сам дед! Без внучки просто не могу! Ну и вопрос у вас!
Татьяна Москаленко
навеян другим вопросом.
про своих я все знаю.
только когда ИМ удобно. а что б на желания внука-да плевать они хотели.
у них то огород, то стройка, то еще что то.
а ребенок скучает.
вот и интересно-а много и таких?
спасибо за ответ. рада что не все такие, как моя ывшая свекровь)))
про своих я все знаю.
а ребенок скучает.
вот и интересно-а много и таких?
Наши бабушка и дедушка со стороны отца уже полгода внука не видят и не жужжат! За ребенка обидно!
Смотря какие. Когда родилась моя дочь, то они просто переступали, через неё.Потому-что они хотели для своей дочери другого мужа. А сейчас когда дочка выросла без их помощи, они говорят, что очень рады видеть её и скучают. Лицемеры.
Лично наши бабушки и дедушки ооочень расстраиваются и скучают, потому что внуки и внучки слишком далеко от них.... (((
Правда...
Бабушкам и дедушкам внуки роднее и ближе всего, чем дети. Так что судите сами будут они расстраиваться когда их нет рядом или нет.
ну наверное да :) ...
Зависит от того, насколько они любят своих внуков)))
все бабушки и дедушки очень разные . некоторые дня не могут прожить без обожаемых внучат . А некоторым глубоко наплевать как живут их внуки
Если бабушкам и дедушкам насрать в душу, демонстративно прививать ненависть ребенку к ним, то как и все нормальные люди они вас пошлют куда по далее и НИКОГДА уж точно не захотят видеть.