Организация быта

А вы любите свою бабушку и дедушку? Бабушке 27 года дедушка 25 года 1927, 1925

Бабушка 27 года рождения. Люблю... но она себя сама ооочень сильно любит.
Люба Баранова
Лучший ответ
ну конечно да! у меня же папа испарился, дед его заменил (дедушка мой 24 года рождения) , бабушка 26 года рождения - тоже во многом помогла меня воспитать - мама же работала, они со мной сидели.. . оба еще живы, но дедушка очень уже болеет (
Інша Людина
Дедушка погиб ещё до моего рождения.
Бабушки тоже очень давно нет, вспоминаю её с теплотой и любовью.
Вера Рогачёва
У меня за дедушку отец 94 лет. А своих я плохо помню, т. к. они ушли из жизни когда я была мальенькая. Но я полностью похожа на одну из своих бабушек, даже интересы одинаковые.
Elena Todorova
...у меня нет никого. А при их жизни мы не общались, поскольку далеко друг от друга....
мои все уже умерли
Мои умерли уже
очень люблю бабушку.. скорблю год как ее не стало но моя любовь к ней сильна как и прежде
Когда были живы- очень любила. И сейчас теплые воспоминания.
Nelya Nazarenko
Любите пока есть кого любить. Это большое счастье.
Конечно любим, мои 26 и 24 годов
Юлия Тян
Таких раритетных старичков нужно любить обязательно! Прость отлично, что они живы !
Борисова Анна
обязательно любите и балуйте как детей... моих к сожалению давно в живых нет.. но мы всегда о них помним.. ведь в нас их кровь..