Организация быта

Я устал бороться с собой: что мне делать? Страдает семья, работа... сам страдаю. См. ниже...

Я реально устал от интернета. Надоело бороться. У меня здесь проходит не меньше 30% моего времени. Через него нашел себе любовницу. Через него имею много сексуальных партнеров. Но уже ничего это не мило мне. Секс меня перестал интересовать. Любовница злится. Жена вообще забыла когда это было последний раз. А я все захожу, знакомлюсь, встречаюсь, плююсь... Снова захожу... И снова и снова. Заметил, что и на работе сильно упала производительность (больше в офисе, руководитель маленькой компании). Какая-то пустота образовалась. Неоднократно удалял свои странички, а потом вновь восстанавливал, или создавал новые. И снова все сначала... В интернете я пять лет, из них два года я упивался своими знакомствами в интернете и их результатами. Я устал. Как бросить это дело?
Свято место пусто не бывает, найди интересную замену сексуальным знакомствам
дык пока что не страдаете знач. вот как пострадаете один раз хорошенечко, сразу отшибет. что-нибудь. ага.
вы себя на помойке нашли? так себя не любить... остановитесь на ком-нибудь и не бродите в поисках спида
кастрируйтесь...
Кристина Кристина А Вы уверены, что есть чего кастрировать?
проблема не в тебе а в твоей семье, коли нашел любовницу и сексуальных партнеров и все остальное время тратишь на инет...
Liza Vinogradova
обалдеть

откуда же у вас столько неуверенности в себе и ...и надежд на иллюзию.. . пустоту.. . ведь чаще всего в знакомствах сидят такие же иныввалиды. не умеющие ЖИТЬ РЕАЛИЯМИ

я имеюминимум контактов, берегу время для настоящей жизни, безжалосьтно отсеиваювсех... незачем тратить силы и время на призраков
захожу в Инет, как в справочник, прочесть толковые сведения по биографиям великих, или по психологии
пссмотреть картины мастеров, прочесть стихи или отослать свои на конкурс...
Татьяна Санина
бросьте лучше любовницу)
Лаура Новикова
Для настоящего мужчины нет ничего невозможного. Вместо того, чтобы сидеть в инете, отправляйтесь на прогулку вместе с женой. На рабочем компе инет вообще отключите. Если домашний комп, кроме Вас, никому не нужен, подарите его кому-нибудь. В конце концов, читайте, сейчас столько интересной литературы!
Элла Бычкова
выкинь ноутбук
Анжела Хуан
Привет, сходите к психологу. Думаю, что вам дадут дельный совет. Запишитесь в клуб по интересам (бальные танцы, пение, литературная студия) или спортивную секцию (йога, ушу, бодибилдинг) . Это отвлечет и внесет в вашу жизнь новые интересы. Попросите прощения у жены.
переежай в деревню
Инна Кривобильская Я вот в глухой. деревне сижу...и что ? сейчас с модемом нигде проблем нет.
я вот сижу дома с маленьким ребёнком. муж часто и много работает. есть возможность в интренете познакомиться с кем нибудь просто для общения. но для себя сделала выбор, НИКАКИХ ЗНАКОМСТВ. тем более с парнями. когда ты понимаешь, что любишь человека, то никто не помешает сохранить своё счастье. а у вас наверно просто зависимость появилась. это как курение наверно или наркотики. только интернет это ваш наркотик.
Ольга Б.
Да мужик ты или тряпка? Быстро встал и плюнул на ноутбук!
БЫДЛОПРОБЛЕМЫ гыгыгыгы
Elena Schumach
отключите интернет.
а вообще, вам самому приятно разрушать свою семью всякими левыми половыми связями?
Я Просто Я )
Alyona Rosa Уже не в половых связях беда: я привязался к новым контактам, к новым людям, к новым впечатлениям. Поверьте, мне последний год секс уже не интересен: пообщался, встретился и все... Более того, уже знаю, что в "знакомствах" частые посетители так и живут встречами на один два раза...
Ликведируйте комп! Нэт- как наркотик. Удачи!
Alyona Rosa Ликвидировать комп не могу. С ним у меня связано не меньше 30% работы. Правда в рабочее время как раз и "улетаю" куда не надо...
Разнообразьте свою реальную жизнь (она, похоже, скучна) , тогда и виртуальная не понадобиться.
Annet Fedorenko