Организация быта
Чем таким угостить соседа, что бы он перестал приходить ко мне на ужин???
кофе, но в место сахара кинь соль или пересоли пищу, а потом скажи "ОЙ не чаяно пересалла"))))))))))))))
Вампирёнок)) _
Судя по форме Вы у берегов Венесуэлы? Вас там хлебом с перцем и чаем с солью встречали???
Пургеном.
Пиндюлями!
Бледными поганками.
Тогда он будет приходить не на ужин...)
Цианистым калием
Манной кашей, с огромными комками)) ) Фу)))
Да обычными пельменями. А вот когда он их съест, расскажите, что сделаны они из почек крыс, специально выловленых и зарезаных для приготовления столь изысканного блюда! Ну или еще что-нить в том же духе, что бы попротивнее было.... Типа Вы такой гурман, каких свет не видел.
А на следующий ужин пообещайте наливку из помёта ласточек...
Пургенчика в ужин добавьте. Он все поймет, а сказать постесняется, но больше не придет
Грибочками.
оплеухой
Сковородой, ухватом, кипятком, топором или молотком для разделки мяса.. . И т. д.
Да вообще перестань ему ужин предлагать. Повадился!
угости его собой. тогда он не за жратвой будет ходить, а лично к тебе
Вкусным салатом, заправленным пургеном.
солеными огурцами с молоком! тарелкой супа с мухами или пюре с тараканами на выбор, или что-нибудь по виду напоминающее мужское достоинство (типа сарделькаа и яйцо -оформить можно ), и искромсай это у него на глазах....
Можно просто не открывать дверь. Зачем чем-то кормить? Почему все такие добрые? Может он человек хороший?
Лещами угости.
Угости его ужином так, чтоб остался на завтрак. Тогда он станет с тобой ЖИТЬ, и "приходить" больше не понадобится!)) ) -- итак здесь уже)))))!!!
сесть на диету
а как сосед приходит показывать пустой холодильник с открытой лет пять назад килькой в томатном соусе
Угости его хорошим сексом. Я думаю, что он перестанет приходить. Он просто останется навсега.
наблюй ему в тарелку.
точно больше не придет =))
стаканом холодной воды и корочкой хлеба! все кризис!
muhomorami zharenymi
))))что-нибудь с добавлением пургенчика!!!))
цианидом)
мышьяком
крысиным ядом :))))
1.Попробуй успеть поужинать без него.
Если не укладываешься по времени,
2.откажись от ужина сама, пока он в гостях.
Вариант 3.
процесс приготовления ужина демонстрируешь гостю со всеми возможными вариантами неряшливости и нечистоплотности.
Если ничего не поможет, честно и откровенно сказать, что Страна испытывает ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС, ну и ты вместе со страной, так что сезон бесплатных ужинов закончен.
Если не укладываешься по времени,
Вариант 3.