Организация быта

Познакомился с 2 девушками (по отдельности) и с каждой сходил на свидание, но пока не могу определиться с кем продолжать

Обе девушки мне симпатичны и приятны в общении, но они очень разные. Как считаете кто из них больше подходит для серьезных отношений? Нужен взгляд со стороны. Обе девушки одного возраста.
Теперь поговорим о различиях:

Девушка 1: 1) Живет в 20 минутах от моего дома; 2) Хорошо следит за своей внешностью и хорошо одевается; 3) Больше любит, чтобы парень предлагал тему для общения, сама периодически задает вопросы; 4) Имеет свой небольшой бизнес; 5) В свободное время занимается вокалом и пишет стихи; 6) Сложилось впечатление, что она опытная в отношениях и избирательно подходит к выбору парня; 7) Когда я попросил счет, она отошла в туалет и вернулась, когда я все оплатил; 8) Опоздала на 15 минут на встречу; 9) Во время прощания целенаправленно подставила щеку во время поцелуя; 10) За столиком в кафе хотел подсесть к ней рядом на диван, но она сказала, что предпочитает сидеть напротив собеседника.

Девушка 2: 1) Живет на другом конце города в 1,5 часах от меня; 2) Внешне симпатичная, но редко пользуется косметикой и одевается попроще; 3) Чаще сама задает вопросы; 4) работает в крупной хорошей компании; 5) В свободное время ходит по театрам, выставкам, занимается волонтерством, изучает иностранные языки; 6) Сложилось впечатление, что у нее никогда не было серьезных отношений, либо были очень давно; 7) Когда я попросил счет она сама предложила за себя немного доплатить; 8) На встречу пришла вовремя; 9) Во время прощания поцеловал ее в щеку и она немного растерялась, не зная как себя вести; 10) За столиком в кафе подсел к ней рядом на диван и она была не против.

Многие наверное скажут выбирай вторую и не парься, и что второй больше нужны отношения и с ней будет проще. Первая тоже довольно приятная девушка и без лишнего пафоса, просто мне кажется, что с ней чаще парни знакомятся, поэтому она больше пытается держать дистанцию в начале общения. Но все ли так однозначно? И всегда ли хорошо идти по пути наименьшего сопротивления?
Надо обоих в постели проверить.
Александра Волкова
Лучший ответ
Выбирайте по первому пункту, не ошибётесь!))
Диана Гальцова
выбор делать рано
встретиться хотя бы ещё раза 3-4 с каждой
указанные критерии не важны, важны ТВОИ чувства
Первая знает себе цену, вторая- душа на распашку.
Мое мнение- первую не потянешь ни в каком плане. Раз задаешь тут такие вопросы. Хотя хочется с ней.))))
Реально смотри на вещи.
Мне обе нравятся.)))
Ля
Лялька
Ирма Лебедева Скорее так, мне нравятся обе, но для достижения результата на первую придётся потратить больше сил и времени и нет уверенности, что она со временем не найдёт себе кого-то другого. Со второй попроще, с одной стороны это хорошо, с другой плохо, плохо в том смысле, что мне это все может наскучить со временем.
Мути с обоими пока твой треугольник не раскроют:)
Инна Балаклеец
Карина Александровна В ведьмака 3 играл? Замутишь со всеми​, один останешься.
Ни та ни другая-
Это не твои девушки.
Твоя-когда
Только и думаешь о ней.
Захватил полностью.
И ты ни у кого не спросишь.
И будешь держать в тайне.
Olga Cherneiko
Ирма Лебедева Это все фигня. Бездумная влюбленность ещё ни до чего хорошего не доводила. Я по молодости уже обжегся пару раз, теперь предпочитаю выбирать вначале головой, а уже потом влюбляться
Мне больше по душе первая девушка.
какие-то ущербные
а вы картишки разбросайте)))
Юлия Новицкая
Первой ты не нравишься. И всего лишь. Не хочет с тобой рядом сидеть и щеку подставила. Потому тебе она больше и нравится. Дурачок еще. А вторая на фоне первой не нравится тебе. Ищи третью.

На основании одного свидания я бы не стал делать вывод, что не нравлюсь первой. Возможно каждый второй хочет от неё секса и она присматривается и проверяет меня, как я себя буду вести и т. д. Я не сказал, что вторая мне не нравится. Природная красота у неё есть, но если бы она чуточку больше внимания уделяла косметике и одежде, то могла бы выглядеть ещё лучше, но мне кажется, чо это поправимый момент.
и это пишет человечек претендующий на звание мужчины !?
Наталья Omra
Ирма Лебедева Да, сделать выбор в пользу одной девушки и не пудрить мозги обеим, бегая от одной к другой, это и называется мужчина!
Мне 2ая помилей
Трахай их обеих! Какая больше понравится разберёшься потом. А может быть обе окажутся по жизни отстоем
Ну. первая хитренькая. Будет из Вас верёвки вить. Да и не факт, что захочет встречаться с Вами. Там стихи в голове....
Вторую завоёвывать особо не нужно, с ней будет попроще в жизни и явно, что Вы ей нравитесь.
Если любите немного стервочек и сопротивление, завоевание, то к первой.
Если действительно отношений, то ко второй.
Ну конечно основополагающим фактором к выбору должно должно быть близкое расстояние ваших домов
Mechta Li
Никакую. Обе хорошие девушки, и вы не одной из них не стоите.
Творческая натура со своими стихами пусть идёт на сцену. Бери вторую.
Лично я за 20 минут чем за 1,5 часа! )))
Ирма Лебедева Но ведь это не ключевой фактор)
жалко вторую девушку.. с таким долбое... м повстречалась.
Ирма Лебедева И чем же жалко? Что я хочу сразу сделать выбор и не хочу никого обманывать и изменять? Вы ещё долбоебов настоящих не видели
крути с двумя, само все разложится
гхммм.. вы описываете девушек, как машину) или типа того. в какой комплектации, цвет, пробег и прочее) поэтому у меня вопрос: а что вы от них хотите? каких отношений? тем более как-то трудно сказать определенно по одному свиданию. но попробуем разобраться. 1)дорога. она для вас приоритетна?)) я, как человек ленивый, не люблю долго добираться на встречу. но зачем вам расстояние до ее дома? чтобы провожать? если от вашего дома, то скорее всего она от вас уедет утром. провожать не надо. если ездить к ней в гости.. зависит от степени симпатии. когда кто-то нравится сильно, поедешь и еще дальше. а, чтобы провести приятно время, то лучше выбирать поближе. что вам нужно?.. 2)внешний вид. обе симпотичные, но разница в цене одежды и наличии косметики. я сама не крашусь, чтобы не пугать парня утром))) так что я за отсутствие косметики. и так меньше трат в бюджете. а дорогие шмотки - смотря куда вы с ней ходите. вы хотите жениться? вы согласны покупать ей шмотки "на выход"?или хотите, чтоб она сама себе их покупала?
Киска Ириска или хотите, чтоб она сама себе их покупала? 3)первая, видимо, предпочитает слушать и сначала узнает, что интересно собеседнику, совпадают ли интересы. я не особо общительная, поэтому делаю также. 4)место работы. на что влияет? 5)хобби. что вам ближе? как вы относитесь к тому, сколько времени они уделяют своим хобби? вы готовы проводить это время с ней? 6)это уж как вам больше нравится. но советую вам вторую. с ними легче и приятнее. с 1-должно быть партнерство скорее или иногда она по привычке (из-за работы) может командовать. с 2-больше на семейный очаг похоже. теплее, пожалуй. 7)с 1 мне не понравилось. как-то корыстно выглядит. в некоторых кругах, конечно, принято, что мужчина всегда платит. а в обычных - сваливают те, кто не хочет ни в коем случае платить. я
Ирма Лебедева Я просто не верю в любовь с первого взгляда и т. д. Сначала у меня просто появляется симпатия к человеку, потом в процессе общения я обдумываю может ли у нас с этим человеком что-то сложится, а уже через какое-то время возникают чувства. Вообще я ищу девушку с перспективой на брак, но я не хочу прям так сразу загадывать и не тороплюсь с выбором найти первую встречную. Почему как машину описываю? Я просто описал в чем их различия по первому свиданию, чтобы сложилось какое-то полное представление о человеке.
Ирма Лебедева Что касается первого пункта, то дорога не приоритетна, но когда встречи становятся регулярными, то дорога очень на многое влияет. У меня была девушка, до которой я добирался больше часа в одну сторону и если первые пару месяцев это ещё было нормально, то потом начало утомлять. К тому же большие расстояния влияют и на периодичность встреч. Например, если девушка живёт близко, то я могу с ней встретиться после рабочего дня. А если далеко, то в будний день вечером тратить на дорогу больше 2 часов туда и обратно очень утомительно и приходится переносить встречу на выходные.
Ирма Лебедева Про второй пункт. Я не прошу киллограмы косметики и т. д. Но немного косметики, чтобы выровнить тон лица или глаза немного подкрасить, не повридят. И первая девушка ходит с распущенными волосами, а вторая часто их прибирает, хотя у неё красивые волосы. Что касается одежды, то не обязательно носить брендовую одежду, есть и не очень дорогая одежда, которая красиво смотрится, а не в простом свитере прийти.