Организация быта

Не могу определиться покупкой квартиры. Не поможете(см. внутири)

Таня Солнце
Видимо по удобству проживания они одинаковые, раз вы не пишите о том что одна удобнее расположена к чему либо (работа+метро+ инфраструктура) Я бы выбрала первую, потому как у меня проблема с маленькой кухней. А убитую можно и отремонтировать, пуст не сразу но можно, а 7ми метровую кухню вы за пределы квартиры уже никогда не вынесете. И еще, окна выходят на трассу, это ж копоть гарь и бесконечный шум, который утихает максимум на 3 часа в летнее время (а окна летом открыты постоянно)
vburkser
Лучший ответ
Таня Солнце Вообще логично, да и еще ока там все на солнечную сторону выходят....А ведь полезно иногда здесь пообщаться!!!
вот раз окна на трассу - не надо. первый вариант
Елена Юдина
По-моему, лучше в хорошей квартире сделать ремонт.
Diana Ciorici
"Убитую" покупайте! Ремонт дело наживное...
убитую можно реанимировать, вложив деньги, руки и голову. Потом наслаждаться. А трассу ты не уберёшь. Даже окна супер не помогут
Jarkynai Asanbekova
первый вариант
большая кухня - это пракически основное в квартире
а окна на трассу - это вообще *опа
лучше поменьше. у вас в первом варианте - на ремонт куча денег уйдет!
Не помогу
Леся Прядко
первый вариант. мне кажется лучше метраж побольше и сделать свой ремонт, чем всю жизнь в малогабаритке жить и ночами не спать.
Гуля Гукасова
первый вариант
убитая-ремонта нет? так его сделать можно, а кухню не увеличишь
возьмите лучше побольше и сделайте ремонт на свой вкус!
по моему опыту лучше большую кухню
Если обе квартиры равноценные то смотрите на те финансы которые у вас останутся после приобретения жилья. если достаточно не мало и хватит на ремонт то лучше брвть первую конечно... А вот если денег нет на ремонт и придётся копить долгое время отказывая себе во многом то лучше брать где всё новое...
Таня Солнце уф, написала
как и чем вам помочь?
Без разницы. Если купишь первую трёшку с разбитой кухней, придётся ремонт делать. Если второй вариант, то окна придётся делать, что бы не слышать этих звуков. И там, и там проблемы. Я бы выбрала вторую-кухня не такой большой недостаток, что бы звуки не мешали, можно сделать шумоизоляцию.