Организация быта

как у вас погодка? На Урале снег валит, все деревья в снегу, земля, тротуар в снегу, такая красотища... Как в сказке

Лена Николаева
Жуть! Снег в апреле... У нас и зимойто его не было))))
Сегодня было +27, на следующей неделе обещают до +30. Так что, купаться на море начнем!!!))
Екатерина Крылосова
Лучший ответ
Ольга Сазонова а вот меня тут отговаривали от поездки в мае в Грецию, о. Крит, что будет холодное море, ветра, штормы, так ли это? или каждый год по разному ?
Я как-то все больше через окно смотрю. То из дома, то из офиса, то из машины.
Тепло, солнечно, а главное - сухо ! ) Снег есть в лесу, и на земле встречается.
Одежда - туфли и кожаная куртка нараспашку, меховой воротник уже можно отстегнуть.
Подмосковье.
Ой, вот не надо уже больше этой красоты.
У нас тепло, солнце, к выходным +20 обещают.
Наконец то.
Москва.
а у нас дождь завтра обещают и +7 )
Ирина Ерёмкина
а мы на даче сажаем в Подмосковье
Зуля Софьина
Дождь сегодня обещали.
Мы тоже на Урале (Челябинск).
Снега нет, туман.
Юл
Юлько.о
Какой ужас, а у нас в Киеве уже несколько дней почти +20! Лето!
Елена Каримова
Лена Николаева про киев я знаю, сестра в Харькове живет, фотки присылала сегодня
Тепло, солнечно. Рязань.
резкое потепление. я схожу с ума от этого.
Днем было +20 и солнышко :) Наконец-то!!
Север Украины.
Подснежники уже давно цветут, сегодня примулы зацвели, гиацинты стрелки выпустили и нарциссы с бутонами стоят.
Снежок растаял, +1, пасмурно, без осадков.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У нас наконец то наступила весна. +13. На выходные +19.
И недавно тоже был снег и такая депрессия была.
Липецк.
У нас и зимой-то снег редкость. Сейчас весна вовсю, деревья, цветы цветут. +15 Краснодар.
У нас два дня назад было практически лето - плюс 20! А сейчас снова похолодало, +9 ;(
У нас, солнце было сегодня и 29 градусов тепла.
Ольга Полякова
Сочувствую .У нас +18, нарциссы вовсю цветут, алыча и абрикосы.
Ольга Сазонова ооо.... как бы я хотела оказаться там
я у вас в Перми щас должен быть, но слава богу не поехал, а в Питере +12 днем было, многие куртки сняли
В Кингисеппе тепло и дождь мокрый
Natasa Stukova
с утра снег, днем солнце. во дворах воды по колено.
Angelika Pokristsuk
+12 Волгоград. Но ветер, с.. а, холодный.
Питер. Сегодня было очень тепло днем, солнце. А сейчас дождь зарядил