Организация быта
Мне тут собака говорит " Помой меня!" А я вот думаю, может подождать , когда снег сойдёт и сухо станет?
Когда снег сойдет и сухо станет она опять будет гавкать, а пока радуйся хорошему собеседнику и сделай встречное предложение о потирании спинки:)))))
* Викуня *
Приветик, Маришечка!!!
Света))) Может Вы с выходных ещё не отошли, раз собака разговаривает... а главное, Вы понимаете о чём)))
Ну раз уж она САМА об этом просит, конечно, помойте собачку! Ну, и когда снег сойдет и сухо станет, еще разок помойте!)))
тоже самое ..
послушай собаку -а сделай наоборот
мне так обычно машина "говорит")))) я не сдаюсь!) ) ну помойте ее, жалко вам что ли?))
а когда скажет покорми меня, подождешь, пока подножный корм не поспеет - так и протянет твой пес...
да зачем мыть то подождите до зимы сама в снегу вымоется =] а ели серьёзно то собаку надо мыть часто она же с улици все тащит
Наверное надо мыть, её совсем плохо разговаривать если стала))))
Сначала сходи к психиатру, мож у тя чеё то не так
раз уже собака начала говорить значит нужно помыть однозначно
Лучше подождать пока грязь засохнет и потом просто потрусить её с балкона чтоб обсыпалась! ! :-))
Анна Франц
аха ха....))) а кого трусить с балкона...собаку или грязь?...)))))))))))
Нет! Помой ее!
нет, лучше потом ещё раз помыть и сейчас помыть и потом
вообще то, если она у тебя дома живет, то лучше после каждой прогулки мыть, но не полностью
а если где нить на улице, то помыть, высушить и отпустить)))
Лучше конечно подождать до того, когда снег спадёт. Но при всём этом вам ничего не мешает помыть собаку дважды. Я знаю, что это не просто, но всё таки....
* Викуня *
Собак неЗЗя часто мыть!!!!Врачи говорят, что банные дни устраивать не больше двух раз в год!!!
Ну лапы естественно после каждой прогулки!!!
собак нужно мыть по потребности... а она уже требует!!!)))
я свою приведу, сегодня компанию искала
-тоже хочет мыться. а то у нас нет горячей воды.