Организация быта

А у кого ещё снега нет???

Москва наконец-то покрыта великолепным белым одеялом=))
А вот наш Питер уже который день накрывает не менее великолепным московского белым одеялом, которое, касаясь земли, моментально превращается в грязную соляную кашу! Так что снег приходится нам наблюдать только в воздухе. И все равно этот город-такой чудесный и по-мрачному прекрасный-мой родной, любимый и обожаемый!!!!
Любовь Давлетшина
Лучший ответ
Снег есть. Он настоящий...::) 0
я как-то с утра к снегу была не готова и вышла из дома в осенних сапогах. Холодно не было, просто очень скользко.. . Ходила в Ашан) ) Купила всяких сыров к новогоднему столу)))
У нас еще нет, но скоро будет
В Омске морозы а снега нет. В первые такое.
Ainur Mausheva
У нас нет ((((Таганрог
Zhuldizai Ahmetova
у нас и не пахнет.... дождь.... слякоть
А в Красноярске он уже вторую неделю!!!
у нас еще нет!
У нас нету!
У нас на одеяло мало похоже... но все равно приятно!!!!
Каролина Рымшевич Ну всё-равно ж радость!!А у мужа работы много :(
у нас во владивостоке его нет (
Ура! У нас выпал!
Я еще не успел купит!
И в Кениге его нет!
Ольга
В Ярославле выпал, только очень мало пока.
А у нас полно снега. Думали, что не увидим в этом году. Ошиблись.
В Феодосии вчера пролетал, но пока долетел до земли весь расстаял, так что ждем-с)))
А у нас !!!К счастью нет!!!! Ох как же я рада, вы не представляете!!!!
А у нас во Владивостоке ещё пока нету (((
В Одессе и не пахнет!!!! БЛИН!!!