Организация быта
А Вам нравится такая жизнь? Какие чувства вызывает Вам мой рассказ? Есть ли тут что-то знакомое для Вас?
Радиола стоит на столе я смотрю на тень на стене, тень ко мне повернулась спиной тень уже не танцует со мной. Последний бумажный пароход стоит у меня в шкафу а по телевизору умолкли все песни, на стене висит портрет Ален Делона, в столе лежит острая бритва и гороховые зёрна. Я набераю по телефону номер 2-12-85-06 но нет любви в моих проводах и холоден голос в моём телефоне. Моя комната с белым поталком и с видом на огни. Я пытаюсь играть на трубе, никто мне это не запрещает, но вот мать опять твердит, что играю отбой. Готовлюсь к уроку истории. Читаю про очень умного фараона Тутанхамона. Моя подруга получила по географии трояк а мне на это наплевать. Кстати, моя девушка больна она сегодня взсрослее стала и учебу прогуляла. Вот гуляем на берегу безымянной реки. Хочу в Тамбов но не летят туда сегодня самолёты и не едут даже поезда. Наверное поезд загорелся, хотя составы в городе вялы а дувушка всё твердит 18 мне уже. Мы пошли домой и посмотрели фильм не о любви. Зажегаем огоньки а у речки у реки волни высоки да и травы высоки. Я купил журнал Корея и всё идёт по плану.
Нет здесь твоего рассказа, это только Цой да Бутусов
Дана Сапатинська
Ну еще как минимум Мурат Насыров, Фабрика, Руки вверх и Гражданская Оборона.
Кое-кто смеется с того света)
Остальные авторы этого "с миру по нитке" не обратят внимания.
Я НЕ ВОЛШЕБНИК... .
( учусь ещё!!!.но попробовать ведь можно? )
Скоро новый год!! !
Своих желаний составляйте списки-
их исполненье, обещаю, близко :
Всем повезет и с дружбой и с любовью,
Коль нужно денег много-...на здоровье!
А если цены подрастать начнут,
их припугну я так, что упадут!
Веселья, развлечений вы хотите?
Красивых праздников?
Все будет точно, ждите !
Устроить это с радостью готов!
Жизнь сделаю роскошной и отличной,
ведь я серьезный парень, энергичный,
решусь на все сегодня ради Вас:
В тринадцатом году -- все будет просто класс!! !
**
Скоро новый год!! !
Своих желаний составляйте списки-
их исполненье, обещаю, близко :
Всем повезет и с дружбой и с любовью,
Коль нужно денег много-...на здоровье!
А если цены подрастать начнут,
их припугну я так, что упадут!
Веселья, развлечений вы хотите?
Красивых праздников?
Все будет точно, ждите !
Устроить это с радостью готов!
Жизнь сделаю роскошной и отличной,
ведь я серьезный парень, энергичный,
решусь на все сегодня ради Вас:
**
Простите, дочитать не смогла: сплошной абсурд.
И такой малограмотный - к тому же....
Интересненько! :))
Напомнило одну детскую передачу, не помню, как называлась, , там было одно из заданий: составить рассказ из названий фильмов.
Подборка фраз интересная - мне понравилось.
Ни о чем....
Вам нравится такая жизнь? - бытие мое
Какие чувства вызывает Вам мой рассказ? - ностальгические
Есть ли тут что-то знакомое для Вас? - я, я. Тоже самое и всё идёт по планууу. . всё идёт по плануу..
Немного получилось сумбурно. Да и строчки некоторые позаимствованы из песен. Зачем он в столе держит острую бритву и зёрна гороха? И отношение к подруге какое то наплевательское. Удачи тебе.
как будто слова из песен вытащили