Организация быта

Вопрос к мужчинам. Какие чувства вызывает у Вас женщина, вяжущая на спицах?

Татьян@ *****
Извенити што зошла бисспросу ввапроЗ для дядиниГ.
Скока йа сибу помню маямама фсихда визала.
Ей дажы нимишала галава каторайа у нийо пастаяна балела есле ана нивизала.
Када маямама прихадила исбане иле спрагулке ссабакаме ана сразу содилаЗя визаДь штоп низабалела галава.
Дажы пригатавленеи писче никада нимишала ей визаДь патамушта ана никада нигатовила а тока визала.
Маямама научилаЗь всимуэтаму усваей мамы укаторай тожы фсихда балела галава.
И калыбельныи пезни каторыи пел мне папа тожы никада нимишале ей визаДь.
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Надежда Беляева и не сложно так писать? я даже до конца дочитать не могу! у вас видимо, как у родственниц голова болит все время, поэтому так и пишите. бррр
Мария Подгрушина А как это будет по-русски?
Противоречивые! ))))
Прив кот. Зашёл что бы почитать. Не хотел отвечать. Но придётся. Нормально отношусь. Но моя жена не всегда вяжет. А только когда это действительно нужно. Вот одно из её творчеств.
Татьян@ ***** Творчество прекрасное, учитывая, что оно Ваше совместное с женой...
Анжела Барсукова а типерь пусть разденется!):
Ну, поскольку, женщины здесь уже отметились, то и я отвечу, извините)) )
Сразу, чтобы отвести все возможные обвинения в зависти от неумения, сообщаю - я научилась вязать в возрасте 10-ти лет и делала это неплохо, даже свитера себе умудрялась создавать))) ) Но пришедшие с возрастом другие жизненные интересы заставили зарыть и этот талант)))... .
Я с огромным уважением отношусь к людям, умеющим что-то хорошо делать своими руками. В том числе, и к женщинам, умеющим шить и вязать. С восторгом рассматриваю созданные ими шедевры.
Но не могу себе представить женщину (если только она не глубоко преклонного возраста) , с утра до ночи сидяющую в кресле с клубочком и вяжущую. . вяжущую.. . вяжущую... .
Во всем должна быть мера... .
Надежда Беляева а я при любой возможности, когда сажусь телевизор смотреть, то беру клубок и крючок. просто так не могу телек смотреть, а так и вяжу, и смотрю что-нибудь. а с утра до ночи-так это только если работа.
Вы знаете... я сама не вяжу, и никогда не стремилась к этому, как говориться, каждый должен делать то, что должен.
Но у меня свёкор вязал крючком! Вы представляете??:)) Сядет вечером в кресло, наденет очки, и вяжет салфетки ажурные, скатёрки, свекрови кофтёнку связал на лето..:)) Я так умилялась, вот честное слово!:))) )
Хороший был человек.... Да вот не стало его в 55 лет, инфаркт....
Иришка Иринк!а
умиротверенность вызывает :))) тем более что моя помощь я так понимаю очень важна.. . в качестве объекта, на который жена посмотрит, пошевелит губами и опять вяжет.. . вобщем умиротверенность.. . и еще - значит она не лентяйка :)))
Надежда Беляева да, да, да -а еще она экономная. и денежку всегда заработать сможет в тяжелые времена-не дай Бог, конечно, но мало ли. а еще это действительно успокаивает, то есть помогает семейным отношениям )))
...сразу как увидела этот вопрос - возникла ассоциация : Судьба.. . попыталась "представить" себя мужчиной - асса осталась прежней... Это, собственно говоря, источник.. . А ответ.. . у каждого он будет Свой.. . и все они будут и верными и не верными... одновременно... решать будет Вопрошающий...
Татьян@ ***** Спасибо за непростой ответ на непростой ответ. Я поначалу хотел отдать "на голосование" - почитав весь этот паноптикум...
Наталья Кулешова (Бажецкая) ))) за что ж тут благодарить - судьба...
Чувств никаких. Даже не встает.
Татьяна Копылова может к врачу сходишь?
Смотря что вяжут. Носки и варежки - это нужно, практично, но совсем не романтично.. .

Но если женщина может связать такое платье, да еще если оно ей "как раз", то, думаю, ее семейной идиллии ничто не угрожает.. .

Татьян@ ***** Я чувствую себя наполовину раненым после Вашего ответа. Думается, что и мне "НИЧТО" не угрожает.
Мария Подгрушина Чудесное платье. Это я как спец в вязании говорю!
У меня жена любит и умеет вязать. Постоянно с рукодельем. Чуть минута свободная, раз - уже чего-то крутит.
Обвязана вся семья. Какие чувства у меня могут быть? - Да никакие! Привык.
Marina Surkova Surkova
муж ответил, цитирую "мне пофиг я вообще на других женщин внимания не обращаю"))))))))))))))
Моя милая третий год обещает шарф связать. Наверное, зто будет очень мило, хотя представить трудно!
Кэтрин ***
ну, это ещё зависит от того, сколько ей лет и как она выглядит. если допустим это была бы 25-ти летняя блондинка, и еслы бы она вязала на спицах красиво, то, думаю это меня бы жутко возбудило! :)) ну а если эта девушка, пусть даже 25 лет неопрятная, неухоженная, и не следящая за собой то разумеется это бы вызвало у меня скорее всего некое отвращение, или просто негативизм. вообщем, это зависит ещё от многих факторов.

а вот допустим с научно-мужской точки зрения если девушка умеет и увлекается вязанием, вышиванием или ещё чем-либо в это роде, то это очень, очень хороший знак!! ! <----научно доказанный факт!!!
Анна Мотина
Надежда Беляева умеем, увлекаемся и далеко не клуши, не следящие за собой ))
Вопрос к мужчинам, а отвечают одни женщины! я ребёнку своему вяжу, муж только рад!
Дарья Гущина
Татьян@ ***** У Вас что-то похожее на манию величия. Вы третья женщина из одиннадцати ответивших.
а можно женщине ответить? я вяжу, муж не против. причем почти каждый день. только крючком, но сыну и на спицах вязала. ну, как вам?? ?

и еще:
Дана Елтай
Дана Елтай спасибо всем за оценки!!!
Мария Подгрушина Какая Вы рукодельница!!! Дай Вам Бог всего доброго!!!
Татьяна Копылова обалденно. и фигура тоже
У каждого развлечения и хобби. Как бы отнеслись к мужчине который постоянно сидит за компьютером ?
Оксана
Женщина? Скорее бабушка.. . Поэтому только сочувствие
Janna Loseckaya
Дана Елтай а если крючком вязать? мне например 27-далеко не бабушка, но вязать люблю и очень красиво получается. и почему сочувствие? может, зависть, что ваши женщины такого не умеют?
Татьяна Копылова твоё скудоумие тоже не радует.
спицыфические