Организация быта

Как вам, когда на скамеечке во дворе или в парке сидит женщина и вяжет спицами, или крючком, или что-то шьет?

Оля Углицкая
нормуль. я тоже иногда так делаю.
Татьяна Липина
Лучший ответ
Это нормально, сразу видно что женщина рукодельница .
Я сама вяжу. Правда, не в парке и не во дворе, а в электричке, когда еду 2 часа, или в поликлинике, когда сижу в длиннююююющей очереди...
Жаль попусту терять время!
Nina Klat
Это от безысходности ..еще и в трамваях вяжут, ели садятся на 2 остановки...
Irina Pisika От безысходности? Почему?
Недавно в инете вычитала -(от первого лица)
" Вот, хоть я и мужик, а научился вязать крючком, мне нравится. И плевать на всех, мне в электричке скоротать дорогу помогает. Недавно еду, напротив садятся шумные маргиналы - небритые, с пивом. Увидев меня с вязанием, замолчали и уставились. Через какое -то время один из них наклоняется ко мне -"слышь, паря.... С этой ниткой тройка не пойдёт, тут надо крючок четвертый номер или четыре с половиной..." - Я умилилась до слёз!
Оля Мулюкова
Вообще норм. Вязала на лавке когда гуляла с одним ребенком и он уже был подросшим.
Однажды ехала в поезде 1 ночь, утром выходила, со мной в купе ехала женщина, она умудрилась за вечер и утро связать варежки. Это при том, что ночью мы спали.
Светлана Юнина
Оля Мулюкова У меня есть родственница в Финляндии, она пару носков вяжет за вечер перед телевизором. Так на благотворительные рождественские распродажи успевает заготовить по полсотне пар! И красивых каких, полосатых, да с узорами!
Ни как.
Ее жизнь
.ее правила
Нормально, ничего в этом страшного не вижу.
Зуля Хазикаева
ахаха, это обычно и сижу с вязанием)))
Пофиг.
Даже к мужикам нормально отношусь
Чем сидеть в душной квартире, то уж лучше на свежем воздухе.
Нормально отношусь..
Подсмотрю - стоящее что-то или абышо)
Положительно, занимается творчеством .
Я ездила на работу и женщина в автобусе вязала майку ажурную, ей ни до кого не было дела. Вязала внучке на ДР
Алия Бигожина
Пусть шьёт, мне то чё)
Ольга Мирута
Вяжет человек и вяжет, умелица.
Это хорошее занятие для моторики рук, тренажер памяти и успокоительное.
Ольга Роик
Похрену.
Нормально
Мне никак. Молодец женщина, совмещает полезное с приятным.
Aygerim Mustabekova
Говорят успокаивает . Черчилль тоже вязал спицами .
Nina Kotoman