Организация быта
Сижу я на кухне и думу гадаю... О чем вы думаете на кухне, кроме как о еде?
обо всем на свете! А еще там можно петь..))))))
У меня вид на площадь, на светофор, машины, скорая помощь, милиция, пожарная, автобус ...Маршрутка, люди идут, одним словом телевизора не нужно . Приеду в деревню, смотрю в окно на кухне - зима, лето, осень, весна, других картинок нет )))
Я на кухне думаю только о готовке у меня нет там сидячего места да и стол лишь рабочий... мне в комнатах думается хорошо.
Кухня - это мой "кабинет":все проблемы здесь обдумываю.
а я на кухне сканворды гадаю))))
Я там газету читаю. Информация лучше усваивается.
А вот сижу и думаю.... всегда думала, что Пчела -Она! ! Оказывается есть ещё и Пчёл!!!! Интересненько....) )
" Мохнатый шмель на душистый хмель... "))))
А Вы про кухню?)).... думаю... чем сегодня кормить своих мужиков? ? Как надоело! ! Скорее бы в отпуск!!!!))
О сексе на кухне)))
зависит от настроения
Я вот сейчас на кухне с ноутбуком сижу, и думаю, что же ответить на ваш вопрос))))
думаю, что ремонт бы не помешал!
об всем. кухня это ж самой думательное место.
а я на кухне газеты читаю, вот!!!
Кухня-это моя территория. Думаю обо всем!
за что мне это? почему я должна? почему я мужчиной не родилась...
Люблю на кухне смотреть теливизор. Пьешь чай с малиновым вареньем и смотришь.
Для меня моя кухня - это мой мир! Здесь все так, как удобно только мне! И нормально думается мне только здесь! Обо всем!
о выпивке
Там семейные ценности обдумываются и утверждаются. А вот личные, эгоистичные думы - туалете.
Айнагуль Куанова (Сисембаева)
хорошо сказано ;))