Организация быта
Рассудите размолвку)))Он сказал, пока он ест я должна сидеть рядом,чтобы подложить,если что.А я так не думаю.Кто прав?
он ведет себя так, как вы позволяете
Все начинается с мелочей: сначала он сам подложит себе поесть, потом сам постирает белье.. . а потом спросит себя: а зачем мне в доме еще кто-то? Я все равно все делаю сам...
Если он работает и содержит тебя, то это элементарный знак уважения - мужа надо кормить, посиди, поухаживай, прояви заботу,
такая малость, а в семье будет меньше проблем
Конечно, он же безрукий и безногий инвалид! Сиди рядом!! ! Корми с ложки и вообще, мало ли что!
Человеку ПРИЯТНО, если вы с ним рядом посидите)) )
У него просто не хватает словарного запаса, чтобы правильно это сформулировать)))
Да не должна. Но, может ему приятно, чтоб жена рядом сидела?
а он что безрукий? может ты еще и посуду за ним моешь?
банально скучно ему сидеть одному.... вот ты небось перед компом*да еще и в Ответах* ешь) . а тут и плоть насытил и с тобой пообщался.... "чтобы подложить" - это простая отмазка. ну любит он вас : пять\ пятнадцать минуток потратье на него, Вам что жалко? *Зато мир и согласие в семье
эти мужики совсем охренели! они женятся чтобы рядом прислуга была. он не прав.
а каогда писать идет, стряхнуть не просит?
Значит сами расповадили, а теперь привык парень, надо отучать.
Если Вы домохозяйка, а он деньги домой приносит, то Вы и "подложить" можете, коли он устал, а если работаете на равных, то и домашние обязанности на равных должны быть. .
А посидеть рядом в любом случае можно, ведь так приятно время с любимым провести..)
много разных мнений здесь озвучено.. и что самое интересное все верные!! !
ну во первых Ян ты сама должна разобраться как он это говорит?
если приказной тон то конечно дурость налицо. или ему банально тебя не хватает.. (хотя мужчины иногда прячутся под приказным тоном, внешне выглядит как приказ а если разобраться и копнуть глубже то может оказаться что ему одиноко.. ) в этом то и заключается фишка, чтоб понять что ему от тебя надо? (иногда это оч. нелегко сделать) а когда поймешь то и проблемы "что делать" не будет. решение придет само собой
Ну посиди уже думаю это не трудно 15 мин уделить, я понимаю что иногда не можешь но все же поболтала б с мужем.. .
я тоже не всегда сижу с мужем но все же он меня просит быть рядом и мне от этого только приятно.
Вот негодяй! посидеть с ним это одно! и подложить и сам сможет!
а в сартире тоже рядом сним сидеть что бы подтереть .они совсем ахренели.
Действительно, да и вообще, что вы рядом с ним делаете, знакомы что-ли? Придумал же, урод, сиди с ним рядом, по ухаживай, подложи, улыбнись ему! Придурок, сиди с ним рядом, прикидывайся, что он нужен кому-то! трахнулись и по норам!
Заставлять конечно никто никого не должен. Но если ты сама уже не хочешь посидеть рядом со своим мужчиной, то это уж никакими заствлениями не вернуть, это уже не любовь, раз не хочется быть рядом....
Он тебя проверяет или сходит с ума. Если любишь, то с этим смеришься.