Организация быта

Какую технику для кухни кроме холодильника, плиты и чайника считаете необходимой?

Всё что я приобрела для меня важно и используется ежедневно - микроволновка, мультиварка, тостер, соковыжималка, мясорубка, миксер, блендер.
Марина Михалина
Лучший ответ
Даже на даче стиральная машина -помошник Вот посудомоечная машина это лишнее даже в городской квартиреИ аэрогриль хороший
Юлия Алексюк
Ирина Кирюшина Почему посудомойка лишнее?
Микроволновка да и пожалуй все . Без другого можно обойтись
Ирина Кирюшина А микроволновка чем так незаменима?
Комбайн, тостер, микроволновка, посудомойка, кофеварка.
Фатима Балаева
Кофеварка, тостер, электромясорубка, посудомойка.
Микроволновка для меня необходима. Разморозка, подогрев, быстрая подготовка овощей на салаты (картошку, свеклу, морковку быстрее приготовить в ней, чем в кастрюле). Блендер есть с кучей насадок, но пользуюсь им нечасто, вполне могла бы обойтись и без него. Мультиварка - та же кастрюля, просто с электроприводом, не видела в ней смысла в период всеобщего ажиотажа несколько лет назад и сейчас не вижу. Без электрочайника тоже обхожусь нормально, в обычный наливаю столько воды, сколько потребуется на раз попить чаю.
От электромясорубки не отказалась бы, но не такая уж острая необходимость. И да, я не видела ни одной семьи, которая ежедневно использует хлебопечку или соковыжималку)))
Ирина Кирюшина У меня у мамы хлебопечка практически не выключается
Ирина Кирюшина Я соковыжималки пользуюсь порой ежедневно
У меня есть миксер и эл. мясорубка. Дополнить хочется блендером и комбайном. Но на моей кухне слишком мало места ( 6 кв. м).
Эл. мясорубка. Микроволновка. Миксер.
А чайник у меня на плите греется.
Анна Назарова
Посудомойки, кофемашина, хлебопечка, гриль, морозилка, комбайн
Julia Solomadina
микроволновка..
И того чем пользуюсь постоянно: блендер, хлебопечка, тостер, микроволновка, электромясорубка. В большой семье не лишней будет посудомоечная машина, но у меня пока ее нет.
Мультиварка даже важнее плиты. Ну, или хотя бы наравне.
Yanilcan Saidova
Микроволновка, чуть с голоду не померла, когда она сломалась))))

Я разогревают в ней только ..а не в сковородке с жиром..

Сейчас еще мультиварка - скороварка-.. мясо за 40 минут в мякоть.
Ирина Кирюшина Разогревать можно на скородеибез масла
Мясорубка, блендер, микроволновка обязательны. Духовка в плите обязательно электрическая, из экологических соображений и она лучше печет. Посудомойка - не знаю, семья пять человек обходимся как-то без нее.
веник)
и совок
Микроволновка. Мясорубка. Блендер.
Микроволновка, духовка. А в мультиварке не вижу ни какой необходимости. Есть, но не заметил, чтоб она что-то обалденно готовила
Lidonchik S
Можно ещё много чего купить, сейчас очень много техники, вот можете обратиться сюда https://cto1.ru, большой выбор.
У меня мультиварка редмонд 91 (с выдвижным тэном) и Мультипекарь Редмонд.
Ekaterina Ekaterinova Представляете, мы пользуемся похожей - шикарная вещь, так выручает.
мультиварка у меня заменяет и микроволновку и плиту отчасти и гриль, у меня мультикухня Редмонд Мастерфрай, и блендер/миксер/измельчитель 3 в 1 тоже крутой прибор
Ирина Кирюшина блендер какой?