Какая кухонная техника стоит на кухне у вас ?
Какую мечтаете ещё купить ?
И что считаете лишней или просто не нужной вообще техникой кухонной или её просто можно заменить. ?
Организация быта
Кухонные приборы ( кроме холодильника и плиты)
Посудомоечная машина, вытяжка, кофеварка, микроволновка, миксер, блендер, мультиварка, пароварка, электромясорубка, йогуртница, поттер.
Хочу еще купить шнековую соковыжималку и мороженицу.
Мы активно пользуемся всем, за исключением мультиварки.
А обойтись можно без всего, кроме упомянутого вами холодильника и плиты ( раньше и без них обходились). Вопрос в качестве жизни и все.
Мультиварка, блендер, миксер, мясорубка, СВЧ.
Не очень актуальны соковыжималка и аэрогриль.
Моя кухня сейчас, скромна до аскетизма ) хаха . Все старое мы оставили на старой квартире . А в новую еще не купили . Но мне так нравится! Вот думаю, а стоит ли, что то менять ?
Лишний аэрогриль .
Все есть. Лишняя техника это тостер и капсульная кофемашина, сендвичница и гриль. Скороварка жаль не такая как в СССР, давление слабое держит, кости и за 3 часа не провариваются.
мультиварка, микроволновка, хлебопечка, соковыжималка, миксер, чайник, мясорубка, блендер
Лишняя техника - пароварки, мультиварки, кофемашина, тостеры, блендеры. Из нужного - холодильник, варочная поверхность, микроволновка, вытяжка. Не мечтаю об этом хламе. Меня на данном этапе устраивает холодильник и варочная поверхность.
Блендер, кофемашина, микроволновая печь. Это все, что мне нужно. Да, электрочайник еще!
Самая востребованная-Это блендер, чайник, микроволновка и посудомойка. Есть еще кофемолка, миксер, мясорубка, соковыжималка, но этим пользуюсь не регулярно.
мультиварка, микроволновка, чайник, блендер, мясорубка, овощерезка
Микроволновка, комбайн, кофеварка, мультиварка. Больше мне пока ничего не нужно.
Мультиварка, комбайн и микроволновке, в мечтах нормальная духовка и обязательно посудомойка, мясорубка