Организация быта

В вашем кухонном арсенале приборы столовые советские или новодел?

и те, и те есть
Ольга Муратова
Лучший ответ
Разные есть. А чем плох ноаодел? Город Павлово-на-Оке выпускает замечательные столовые приборы, как и в советское время. Я уж скольким знакомым из других регионов дарила, все довольны.
Errant Errant
70-х годов ,если речь о вилках-ложках .А вот разделочнъе ножи не дожили
Елена Базажи
мельхиор советский,но душа не выдержала и купила китайские столовые с черепахами,мельхиор на 2 план ушел
вилки и ложки советские, еще даже наборами есть, просто не убиваемые
тарелки Борисовская керамика, но есть и современное стекло (устраивают)
кастрюли новые, Череповец кажется, не очень качественные
сковородок 8 штук, три из них советские (тоже не убиваемые, толстостенные), есть и современные качественные,
Rauana Elubaeva
Новодел
советские основные но есть и новодел и пластик
Лариса Баркова
и те и те Есть еще родительские - им лет 70
Елена Морозова
Есть то что мне от бабушки осталось и очень хорошо -это память о том как в детстве за праздничным столом вся семья собиралась ,все были живы.
Всё новое, от старых приборов, посуды давно избавились
Дарья Куликова
Стальные есть ещё с тех пор, есть новые. Мельхиор убрала, он в машине страшный становится
Есть пара памятных предметов прошлого. А так всё - новодел.
Есть и новодел, и послевоенные, и трофейные из германщины.
Императрица ...
разные.
Белла Же
в основном советские
Вилки, ложки СССР, ножи кетай, за исключением двух, которые хорошие фирменные, остальное вперемешку, китай с финкой...
В будни западные современные, на праздник - старинное серебро.
В основном новые Российские.