Организация быта

Вопрос неприятный будет, но сто пудов ВСЕХ касающийся!!! Про анализы и их сбор.. не плеваться, хорошо?

Короче... я не так давно переехала. На старой квартире унитаз был такой, что содержимое кишечника не проваливалось в никуда, а оставалось лежать и ждать "волны"...а тут на новой квартире унитаз другой... На днях нужно было детям сдавать анализ, простите, кала... но тут понятно горшок маленького им в помощь!!! А вот как взрослым людям брать такой анализ?? На поднос что ль сначала???. вдруг мне на днях понадобится... и как мне быть??
Софья Таксиди
У меня очень много всяких-разных плошечек пластиковых с крышечками.
Одной бы точно пожертвовала ради такого дела.
А.... что там одной, может даже и двумя, гулять так гулять.. .
Не, ну вдруг с первого раза не получится)))
Aida Zhussupova
Софья Таксиди ))))))))))))Инна,приветик))))))))...точно...вдруг рука дрогнет))))))))
Ахахахххх))) ) В кастрюльку.
Zina Kelzhanova
Екатерина Говорова А если захлестнет?...))))))))))
Олька! Я кофе села попить....)))))))))))))) Недавно был такой вопрос... щас... найду тебе....))))))))
Оксана Рыцеборцева Вот...http://otvet.mail.ru/question/80442281/...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Рыцеборцева http://otvet.mail.ru/question/80442281/
ответа не знаю, но мне нравятся))) )
привет!
Софья Таксиди Приветик)))...какой осёл вообще всё это придумал???)))...неужели нельзя это делать в поликлинике.никуда ничего не нося?7)))
))) Оль, я тоже такой вопрос задавала. Мне посоветовали пакет на унитаз натягивать, ну как на мусорное ведро и туда...))))
Софья Таксиди Алёна,привет)))...слушай...просто смешно,но зачем стали делать такие неудобные унитазы?7)))))))))))))))))Пакет то тоже нужно будет потом доставать...я ржуууууууууууууу))))))))))
эххх народ, всему учить надо) )
я вот родилась и выросла в деревне, с очком на улице, так по логике мне туда за дерьмом нырять что ли?) )
на газетку конечно)
Мария Глинкина
Короче фишка такая, если анализ только на яйца глист - то пофигу, пусть сначала поныряет ваша какашка. а потом выловишь сачком и положишь в баночку))) )

а если расширенный, то на блюдце))) )

Приятного кофепития))))
Айдана Аден
Алевтина Устименко сачком ааааа))))) ржака)))
Я на газетку начинаю опорожняться
Nataliia
поменять унитаз и пусть себе лежит, ждет волны )))))
ну уж колб понадобится, так придумаешь, как тебе изловчиться...
Svетуsя Tsoy =)))
Газетку под жопку положить посрать спичку взять, зацепить в банку положить, остальное в пакетик и выкинуть.
ну, воспользуйтесь одноразовой тарелкой большого диаметра, пластиковой. без шуток. как еще-понятия не имею
лет сто вот так вот мозг не напрягался.... на газету чтоль наложить???? 7
Farida Anarbekova
Спасибо за возможность посмеяться!!!))) Тема о какашках всегда поднимает настроение!!))) Конечно, но одноразовую тарелочку!!!)))
Можно тоже на горшок.
Айлуна Бак
Придется на улицу идти, и там в кустах целиться)))
вали в руку
И в больницах есть такие унитазы. И сдают же...
Рукой в унитаз!