Организация быта

как вы сдаете анализы:?

как бы вы поступили при сдачи анализов?
вы бы как сдали анализы платно но быстро или б, п но долго?
анализ крови общий и инфекции... можно в инвитро отдать 2000 тр и получить анализы через 2 дня или ждать до февраля -на инфекции -но бесплатно

медсестра коственно сказала -что в поликлинике не все так уж стерильно
Alinochkaa Zverevaa:*
Если мне не срочно, подожду. Кстати, в больнице им с этого процент капает, когда они отправляют в ту или иную платную лабораторию
Таня Середникова
Лучший ответ
я их не сдаю. А надо?
У нас в поликлиниках такие даже не берут. А если и берут, то все равно везут в платную лабораторию.
Сдайте бесплатно. Не устроит результат - всегда можно будет платно пересдать.
Даша Неонова
Я всегда делаю платно. Пока бесплатно сделаешь, они уже устареют
Если есть опасения, что результаты проб на инфекции будут положительными и это на что-то влияет для вас, тогда да, можно и платно сдать. Общий анализ в любом случае будет готов на следующий день, что бесплатно, что платно (если не срочно).
Ольга Павлова
Я их не сдаю, мне поху. й
В Инвитро дорого. Сдаю платно в другом месте.
Leshly A.
Я всегда делаю в Инвитро. Поликлиникам не доверяю. Да и анализы в Инвитро точнее. К тому же, пока Вы бесплатно ждете до февраля, болезнь (если она есть) можно запустить. Лучше сдать платно и своевременно начать лечение.
Если есть время то бесплатно. Некогда ждать-платно .
давно уже сдаю ВСЕ анализы платно. Особенно убедилась в своей правоте, когда бесплатная поликлиника потеряла мой мазок. А еще когда мне сообщили, что железо в крови в норме, а на самом деле у меня глубокий дефицит.
Я всегда сдаю платно. Быстро. Качественно. Надежно.
Если надо быстро-то плати, а если медленно-, то жди.
Ларри Шиппер
В зависимости от того, для чего сдавать, если есть подозрения на серьезное заболевание, то лучше сдать платно, а если в целях профилактической диагностики, то можно и бесплатно.