Организация быта
Однокомнатная квартира... Поругались....Под землю провалиться? Там соседи.
..Поругались...Под землю провалиться Там соседи.
Не под землю, а под одеяло. Все перемирия проводятся строго под одеялом. И чем раньше. тем лучше, пока ссора не приняла затяжной характер. Я всегда делала так: помолчу пару деньков, а потом подойду, и попрошу прощения, хотя виноватой себя вовсе и не считаю. Главное, чтобы в пылу ссоры не опуститься до оскорблений. Это хуже всего. Лучше прикусить язык вовремя и убраться с глаз подальше, остыть. Потом уже, обдумав всю ситуацию. приходишь к выводу, что ничего смертельного не произошло, из-за чего бы стоило копья ломать. Так вот, прощенья лучше всего просить под одеялом. И сразу как гора с плеч сваливается, потому что вижу ответную нормальную реакцию. А еще совет: никогда не ссорьтесь из-за подозрений или по чьему-то наговору. Верьте друг другу. и главнее авторитета для вас быть не должно ни в коем случае. А теперь марш под одеяло!!!
Просто пойдите на улицу прогуляйтесь по магазинам или вообще в парк сходите, развейтесь. А потом придете и поговорите, когда страсти улягуться. И все нормально бцдет. Только когда соберетесь не говорите куда и зачем идете и почему просто вообще молчите и все и на все вопросы молчание. Молча соберитесь и идите и не говорите когда придете (через 1 час или через 3).
Это, прикусилку для скандала деклассировать.
На кухню, или в ванную, или на улицу..
переживете
Из дому уйти :) я как порываюсь уходить мой сразу меня не пускает :))))
на кухню уйти)))
напейся