Организация быта
Есть такие, кому комфортно с семьей в однокомнатной квартире? Вы друг другу не мешаете?
Ужасно, живу с мужем и маленьким ребенком в однушке. места катастрофическт не хватает, постоянно боюсь на ребенка наступить (он еще ползает) . Эти квартиры вобще расчитаны только на 1 человека.
а в чём проблема, у меня 3 комнатная и 2 однокомнатные, а живу в однокомнатной, тут и мама рядом и офис тоже) а насчёт мешаем, не тесно....)))
это ужасно!!! это катастрофа в отдельно взятой ячейке общества-)) места не хватает: людям, шмоткам, компам, велосипедам, шинам. Кошкам только по барабану! и все бы ничего если бы не жуткая нехватка личностного пространства, вот что губит психику!
Если дружная семья и нет возможности улучшить жилищные условия, то жить можно, хотя никто бы не отказался и от двушки и от трешки и т. д.
У нас двушка, нам тесно - в одной комнате ребенок, в другой мы с мужем ( это и зал, и спальня одновременно) . Хотим трешку, чтобы была своя отдельная спальня. А вот летом родится второй ребенок, я вообще не представляю, как мы втроем будет жить в одной комнате с маленьким ребенком - тут и телевизор, и комп... А хотя нам грех жаловаться))) . Многие наши друзья живут в гораздо худших условиях и перспектив никаких.
Татошка Устилко
малого сразу в детскую - самое лучшее))))
время от времени любому нужно побыть одному
семья в однокомнатной квартире это жестоко... особенно если длительное время и без перспектив.. .
о каком комфорте вы говорите?
Зоя Бахарева
вот и я того же мнения. А муж считает, что лучше однокомнатной нет.
Минура Кенжебаева
думаю, когда у вас появится малыш, муж сам начнет настаивать на переезд в двушку... :-)
Можно жить и в 120м2 и мешать друг другу.
ну вы знаете раньше в 32 квадратах семьями жили ини кто ни кому не мешал и все были счастливы
если с маленькими детьми, то еще как-то можно, а с большими или со старшими членами семьи не возножно. У каждого должно быть свое пространство.
Вот когда появиться, тогда сам попросится, а сейчас, вдвоем не тесно же?
Так не бывает.
Зоя Бахарева
Мой муж утверждает, что бывает, не хочет переезжать в мою двухкомнатную
Не всегда комфортно-бывают такие моменты (ссоры например) когда видеть не хочется, была бы лишняя комната. спряталась бы на сутки, но в целом привыкаешь.
По поводу квартиры. Пробовал заработать на Севере - н успел (демократы победили) , пробовал накопить - оказалось глупо, пробовал украсть - не смог (родители не так воспитали) , пробовал взять кредит - не успел (кризис грянул) . Видно не судьба.
Балжан Каиржанова
Не расстраивайтесь, может, ещё будет "подарок судьбы" в виде квартиры, когда совсем перестанете его ждать :)
Всегда хотела познакомиться с извращенцем, который придумал эти однокомнатные квартиры, в которых мы теперь должны жить!!! Даже одинокий человек нуждается в спальне и гостиной. А в однокомнатной с ребенком.... муж либо повесится, либо успеет переехать в Вами в двухкомнатную
По началу было нормально, сейчас уже хочется бОльшего. А так не мешаем друг другу.
Ооо... я жила до 14 лет в однокомнатной с родителями... это кошмар! Просто ужасно тесно и это надоедает... я практически одной никогда не была! Сейчас живу одна и удивляюсь, как я могла так жить...