Организация быта
Подскажите, когда двое любят друг друга, но мешает характер. обоих, что делать???
Поэтому и любят друг друга, что такие. Люди расстаются когда меняются, в т. ч. и характерами. А споре всегда рождается истина.
Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия. а мождет просто любовь и их представление о том, какая должна быть любовь, – это разные вещи
Такая пара долго не просуществует, если они не научатся друг друга слушать и не обуздают свой характер....
жить дальше
Если двое любят друг друга, но мешает характер обоих,
то.. . они... не любят друг друга.. .
или кто-то научится подчиняться, или разойдутся.
А лучше если оба научатся слыщать и уступать др. другу!
Объясните ему, что Вы его любите и он лучше всех, но, такие отношения как у Вас сложились, Вас не устраивают. Скажите, что Вы готовы вложить свои силы чтобы отношения улучшить. Спросите, готов ли он. И спросите, устраивают ли его такие отношения.
В общем и целом отведите себе какой-то срок на изменения. Месяца три будет достаточно.
Заведите еженедельную практику, когда Вы друг другу отвечаете на вопрос "Что в тебе мешает мне любить тебя? ". Это личная беседа.
Если через три месяца все наладится, щастья ВАм: -) Если НЕ наладится, можете смело расставаться. Значит, улучшение не произойдет никогда. А жизнь коротка и мучаться - зачем?
Еще одна мысль - его характер - это его проблема. То есть, если у тебя плохой характер, то это не повод чтобы тебе со мной вести себя плохо. Пожалуй это главный принцип.
надо быть терпимее и никого не переделывать. Договариваться.
Выход один, кому то уступить!
скандалить от души, и будет вам счастье !
А тут два выхода.. .
Либо - НИЧЕГО, и расстаться
Либо - кому-то одному научиться уступать.. .
Третьего, извините, не дано))
Либо - НИЧЕГО, и расстаться
Третьего, извините, не дано))
ну не знаю - прочитала тут все, что вам написали - мне кажется - любви нет ...что-то объединило вас - но ненадолго!
Может поэтому и любите друг друга,. . за харахтер )) А юмор еще никто не отменял - придумайте свою фишку для примирения
либо воспитывать друг друга дальше, либо разбежаться. судя по вопросу о компромисе речи не идет.
Установить график "уступок" - день она уступает, день - он. Со временем привыкнут и поймут, что есть ВСЕГДА возможность найти компромис и уступать не так уж сложно..., если Любишь.
Идти на уступки, а как еще
пойти в ЗАКС
вот у меня такая история и не знаю что делать!
Жить можно - хотя и трудно. А кто говорит что любить легко?
жаль, когда возникает такая проблема ((((( мы с подругой разошлись из-за этого, а хотели пожениться...
быть сильными, хотябы по очереди (((((((
искать компромисы и уметь договариваться друг с другом, а если не найти, то все равно одному из двух надоест и раставание будет не избежать.
если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
Найти обшие интересы!)
Если любовь сильна, то жертвовать собой и уступать друг другу