Организация быта
Я мешаю жить соседям, что делать?
Соседи сверху: Я курю, у них астма. Приходили, жаловались, просили не курить, а что мне делать? Курить чтоль бросить? Приходится отравлять им жизнь.. Соседи снизу: Я ещё в юности как-то облевал им окна. Ну да ладно, забыли. Теперь я себе положил плитку, при этом напрочь убрав всю звукоизоляцию. Им мешает. Соседи сбоку. У меня на кухне часто стоит матерная ругань (ругаюсь я иногда немножко), соседи перестали выходить на балкон. Соседи по лестничной площадке: Заставил всё своим хламом (я на помойках собираю радиодетали) всю площадку, но куда мне деваться? Мне же некуда это всё ставить! Вопрос: Как быть, может мне убиться об стенку? ЗЫ А дети во дворе играют в мяч и попадают по моей машине! Вот суки! Я по ним бутылками кидаю, пока не попал не по одному ребёнку. А ещё видал как-то как дети прыгают по машинам! Вот чё за двор у нас, а?
ты точно ебанутый
Веселый вы чел! И жизнь, как видно, у вас кипит)))
Не лишай себя удовольствия, куда мы без соседей)
бутылки кидай четче, остальные пусть переедут:
в туберкулёзный диспансер,
в интернат глухонемых,
просто на хер.
ЗЫ: зато с такими соседями враги тебе не нужны
в туберкулёзный диспансер,
в интернат глухонемых,
просто на хер.
постучи им в стену и скажи, - Абрам, Муля не отдаст тебе долг, - и спи спокойно, пусть Абрам мучается- с астмой, звукоизоляцией, бранью и т. д. , а вот бутылками кидать не надо
хочешь изменить Мир? Начни с себя
повеселил
Может в частный дом переехать и забор повыше поставить....
Хочешь, я убъю соседей, что мешают жить?
Радиодетали убрать из подьезда - тут вы не правы. А в детишек бутылками нельзя кидать -хоть они и не правы - лучше пожалуйтесь участковому. Если покалечите кого- потом сьедете к другим соседям- в тюрьму- там соседи ЕЩЕ ХУЖЕ И ВЕСЕЛЕЕ, курение пусть терпят все. Такая их горькая доля. Имеете право. Хотя - я сам не курю- здоровье берегу. И Вам не советую.
Жанара Шакиржанова
Все кто курит пусть травят только себя. А вы "пусть терпят все".
Что за бред? Это ж ты мешаешь соседям, а не они тебе. Вот пускай они и убиваются об стенку. Или жильё меняют.
а ты их поубивай!! ! купи на базаре пистолет с глушителем и постреляй их по одному. а если участковый будет спрашивать, мол твоя работа? отказывайся, говори что это не ты
То есть просто другого способа заявить о себе в этом мире за всю жизнь не нашлось? ! Без такого поведения вы вообще - пустое место?
тебе соседи мешают? если нет, то нехер париться, пускай они у. бываются об стенки ...
ну!!!! офигели совсем!!!! тебе нужно в лес переехать жить. там спокойнее. там тебе только белочки и зайчишки мешать будут) но ты и по ним бутылками попасть пытайся)))))))) УДАЧИ!)
Веселый дворик. Мне б так чтобы скучно небыло. ))
мда, засада.. . вижу один выход- заработать бабла и купить дом с оградой
ну че делать, че делать. . забиться в угол и поплакать)