вот это жопа! яб съехал, продал бы каким нить фанатикам религии.
по голове звенеть будет...
Организация быта
ЗВОН КОЛОКОЛОВ ОТ ХРАМА В 70 МЕТРАХ от ДОМА БУДЕТ СИЛЬНО ЛИ МЕШАТЬ ЖИТЬ?
Елена Кудрявцева
спасибо за понимание, мы тут в ауте , выходим на санкционированные митинги, так приезжают с других районов прихожане с попами на автобусах в эти дни и глушат нас...правители теперь знают как с нами бороться...
Ну это не так часто бывает.. На праздники и по воскресениям. .
Это же не мечеть, где муэдзин несколько раз в день на молитву созывает..
Совсем не мешает. У меня чуть дальше. Колокольный звон благотворен
Наверняка. Как ударят во всенощную! Или на заутреню!
Евреям, мусульманам, прочим НЕ православным и атеистам--думаю, да)
Нина Добровольская
Прошу прощения - это глюк какой-то... Ткнул в пятерку, а высветилась тройка((
Нина Добровольская
Нет, все правильно - это, оказывается средний балл...
Кадича Сафиуллина
Не страшно))
как сами настроитесь... можно привыкнуть
Я бы лучше звон колоколов послушала, чем сраную дрель соседей, 10 лет сверлят.. .
Звонят не каждый день и не долго, не будет он вам мешать...
Ну и заботы
У меня практически напротив дома Новосспасский монастырь. В квартире 3-х камерные стеклопакеты, так что звон практически не слышно. Они же не круглосуточно трезвонят, опять же...
К звукам сильно привыкаешь и их перестаёшь слышать.
ДА. . в основном по выходным когда вы захотите выспаться!!
Как вам повезло звон колоколов оздоравливает все вокруг. Нет вам это мешать не будет, это не так громко как вы думаете
Как по мне, так звон церковных колоколов - это просто шикарно. Кстати, как утверждают эзотерики, звуки церковных колоколов способствуют гармонизации биополя человека
Почему мешать.. .
Колокольный звон - это так красиво.. .
Мне кажется это настоящий подарок судьбы для Вас...
Колокольный звон - это так красиво.. .
наоборот благодать
до 23 лет жила рядом с церковью и ещё самолёты низко летали. т. к. аэропорт рядом. нормально жилось.
пластиковые окна когда поставили - вообще тишина. даже самолеты не слышно почти.
правда жили не в квартире. а частный сектор. единственное что мешало - это по праздникам церковным много машин и народу на улице, но это тоже можно пережить. т. к. в основном это было на крещение и на пасху - 2 дня в году.
Звук колоколов не раздражал вообще, а по утрам его даже не слышно было сквозь сон. Церковь метров 100-150 от дома.
Зато ни чумы ни холеры можете не бояться))))
Между прочим звон колоколов очищает человека и может лечить от болезней. Это уже доказано
Надежда Нечаева
что ты врешь ничтожно!
звуковая волна в данном диапазоне никак не влияет!
Ирина Гайдарлы
Блажен кто верует)))))
Нет если подушкой будешь закрываться.
дело времени и привычки....