Организация быта

Много мясного дома готовым держите?! и как?!)).., жить лучше?!

Без мяса не могу, не наедаюсь и слабею. Обязательно 3 раза в день что-то мясное должно быть. Чаще всего это кусок курицы, ножка или крылышко, или кусочек мяса в супе.
Могу пережить что-то только с рыбой, но лишь на один прием пищи. Хоть малюсенький кусочек мяса должен быть.
Как правило, готовлю что-то на 2-3 дня, или курицу тушеную, или говядину запеченную или тушеную, или котлеты из индюшиного фарша, заодно с кошкой мяском делюсь. Очень редко - кролик.
Надежда Запенцовская
Лучший ответ
Наталия Ахмадулина Удивительно! 3 раза в день есть мясо.
Нисколько. Ведем здоровый образ жизни.
Микроволновка есть и электрогриль. Размораживается за 10 мин, готовится столько же.
Юлия Петрова
Смотря какое мясное блюдо . Тушение мясо готовим на дня два три . Котлеты на один раз . Рыба тоже на дня два
*z
*zamira
Постоянно ем хоть кусочек птицы, без мяса не наедаюсь так как ещё и без хлеба ем). Вот утром муж едет купить кг 6 голеней)
Лена Васина
свинина. курятина постоянно.. о колбасе даже речи не веду.. котлетки и голубцы фермерские периодически.
Без мяса не живу. Пенсии хватает, чтобы на одной травке не сидеть.
Настя Светлых
Морозилка и холодильник, пустыми не бывают...
Сколько ни приготовь-дети все съедят)
Не очень много. Нас всего трое. Вот недавно как раз хинкали положила в морозилку, есть там немного котлеток со смешанным фаршем, пельмешки и кусочек говядины.
Мясо, курица или рыба раз в день.
Готовлю на два-три дня.
Так удобно и менять ничего не собираюсь.
как понаделаем соевых и морковных катлет, так и едим их месяц другой