если живём в одной квартире.
Теоретически. Сейчас не собираюсь отправлять никуда, но возможно в будущем придётся. Просто он пьёт, хотя только второй год на пенсии и это достаёт.
Организация быта
Есть ли способ отправить в Дом престарелых отца если он находится в здравом уме, но мешает мне с девушкой жить?
содержание в доме престарелых-дорогое. учтите что выиз зарплаты будете платить, тк его пенсии не хватит
Скотина ты
Есть.
Нет.
Сидишь на шее у папаши - ещё и мешает он?
вот детки пошли...
съезжай на квартиру -пора стать взрослым - снимай жилье, это снимет напряг, семья любит тишину
Снимайте комнату и живите с девушкой своей отдельно.
дык это его квартира. эт он тя может турнуть, с девушкой под зад. вали, кстати, к девушке, а чо? пусть будет ее головная боль и ее родни))
Как можно так относиться к родному отцу? Вот дети ваши вырастут, узнают что вы их дедушку сдали в дом престарелых и последуют вашему примеру, вас туда-же отправят и поделом вам.
Лидия Жукова
он пьет. и этим все сказано
Пипец.... врос и отца долой в печку....
Заработай квартиру и живи хоть с десятком девушек. А пока в папиной живешь, умей считаться с хозяином жилья.
вы действительно"дурень",но не простой.
Можно снять, хоть студию.
легкое решение нашел умник.... не нравится сьезжай с хаты... ищи квартиру свою, зарабатывай и оставь отца в покое
Лучше бы помогли с алкоголизмом справиться. У человека проблемы, может даже психические.
Теоретически вы можете положить только в частный - там более, как в пансионатах, туда стариков можно направлять даже тех, кто " в своем уме", если они сами хотят. Только нужно понимать, что проживание в таком пансионате - это удовольствие недешевое, я бы даже сказала, что дорогое. Я не знаю, как в РБ, но я лично содержу дедушку в пансионате "Щукинский" (подмосковье, в регионах дешевле) за 2600 в сутки. Вот и считайте. Думаю, что вам дешевле было бы самим съехать и снимать)))