Организация быта

Вы мечтаете в старости попасть в дом престарелых, где о вас будут заботиться, кормить, поить,

мед обслуживание, общение со своими сверстниками, прогулки на свежем воздухе, это же Рай на земле
Дарья Гурова
Навряд ли кто то мечтает быть старым, но как вариант рассматриваю, считаю это более позитивным вариантом, чем сидеть в 4 стенах и напрягать родных
Shirina Igamberdieva
Лучший ответ
Вот уж прямо "мечта" )). Будет желание перееду, какие тут проблемы ?
Zarine Javadyan
Надеюсь не дожить до этого.
да, конечно. только не мечтаю, а планирую. для этого и страховка есть и деньги для оплаты. но это в случае если мне нужен будет именно постоянный медицинский уход. без проблем со здровьем просто найму домашний персонал
да уж, там точно веселуха
Наталья Мурзина но не для лежачих...
Общение - нахрен!
Природа у меня в домике в деревне будет, а для домашних дел - сиделку найму :)
*O
*** Olechka ***
Не хотелось бы.... Лучше быстрая смерть в горном походе... Лет в 90....
Анна Белкина
не -ну ...млин, Вы спросили, мечтать мне больше не о чём, что ли ?
но если рыбину золотую поймаю, то загадаю ей желание - помереть в светлом разуме, а не в маразме ; на своих ногах, а не на инвалидке или обездвиженной как овощ ; в своей постели, дома ибо Боже упаси меня дожить до того момента, когда я не смогу себя обслуживать сама и мне нужны будут няньки !
Alima Gazizova
Не мечтаю, но не исключаю это.
Elizaveta Nikodim
Ну да, поить особенно. Чем?
Марина Бызова
Настя Нургатина Я бы Бейлиз предпочла или грузинское Кинзмараули, на худой конец испанскую Сангрию. И чтобы передо мной камерный оркестр играл то, что хочу. Ты ка, согласна?
Да, было бы неплохо, если доживу :)
Елена Козлова
Да, если мои дети будут достаточно зарабатывать для хорошего ухода)
Марина Иванова
сейчас мама старая скоро 82...мне ухаживать ооочень тяжело!!! она сама хочет в пансионат для престарелых.... не знаем что и делать.... как вариант... а почему и нет... там врачи ..кормят навещать можно и даже домой брать.... вот и думаем.. но отнимают 75 процентов пенсии... И в тоже время если жить месяца 3-5...зачем,,,, устраивать.... но кто знает кому сколько отмерено... Хороший вопрос... всех ждет старость...
Ольга Котя
неа... я мечтаю в 90 быть активной, по горам и долинам ходить, с парашютом прыгать... а может и с шестом... Ну а фиг ли: наука движется вперед... в 90 будем чувствовать себя как 20летние....
Si
Siа
Ага! а ещё я там опять замуж выйду, если мой вперёд меня скопытится.))
Aigul Suigenbaeva
Если бы там ещё и пенсию не забирали....
Ирина Гулынина
и вам веселуха
Алсу Соколова
Попасть в Богодельню может мечтать только тот, кто и понятия об ней не имеет никакого. Туда отправляют только тех, от кого хотят избавиться поскорее, и освободить жилплощадь.
Редкий человек мечтает о казённом доме, чтобы жить там и я не исключение.
ну я бы ради интереса съездила туда... посмотреть как там живут
пожить недельку...
и потом уже решить ...надо оно или нет
Чтоб можно было выходить в город по собственному желанию
Не мечтал так что б прямо, но, подумывал, что было бы не плохо.
говорят заебись там, с людьми общаешься )