Организация быта
почему люди попадают в дома престарелых
Я думаю, что все99,9 % современных родителей туда попадут, и тогда сумеют ответить - почему. Хотя может наоборот, будут с обидой восклицать - мы все для ребенка.. . а он.... А думаю я так потому, что вот в ответах - миллион вопросов о дурацких ковриках, которые почему то называют развивающими, о том, как побыстрее приучить к горшку, и на кого бы спихнуть выполнение уроков, бесконечные обвинения в адрес воспитателей, учителей и сврестников, и ни одного вопроса, по крайней мере мне не встретилось о том, как приучить ребенка убирать за собой, мыть посуду, хотя бы чашки и тарелки, или стирать себе трусы. Если с детства не приучают детей ухаживать хотя бы за собой, то что-же будет когда родители состарятся?
Бывает, что нуждаются в постоянном присмотре, а нет такой возможности, или не могут жить одни, а брать некуда...
по разным причинам - у кого-то нет детей, у кого-то они ведут себя не как дети, иногда это выбор самих стариков.. вопрос странный, думаю, что у каждого своя история
Родственники работают и не могут уделять внимание старикам.
Или одинокие старики.
Потому что становятся старенькими и нуждаются в постоянном уходе, а ухаживать за ними либо некому, либо есть кому, но некогда.
Да.... страшный вопрос ((( Ухаживать некому, за немощными стариками, вот и попадают ((( Особенно страшно, когда дети полны сил и энергии, НО... этих сил, и этой энергии ...и ЛЮБВИ не хватает на самых родных людей -папу, маму, бабушку, дедушку.... страшно (((((
Сильный вопрос и... страшный...!
потому что за ними ухаживать некому
По разным причинам
Кто из за своего скверного характера, а кто из за скверного характера своих детей.
по разным причинам.
я тоже хочу туда отправится .что бы ни кому не мешать жить. когда придёт время.
Иногда и есть в этом необходимость. а чаще всего от предательства- самых близких и дорогих.. Не приведи Господь испытать это чувство.
стареют...
Потому что детей своих плохо воспитывали.
у всех карьера на первом месте вот и не когда заботиться о родных и близких ((((((((