Организация быта

Со скольки лет нужно отправлять стариков в дом престарелых ?

Почему нужно? Пускай дома живут
ИК
Инна Кривошеева
14 434
Лучший ответ
Если есть деньги , то 80 +
Janeka )))))
Janeka )))))
67 135
Во сколько лет вы бы хотели туда отправиться?
А потом платить за этот дом ?
лучше на санки и в лес...бросить там.
Только санки не забудь забрать ,
а то для тебя придётся покупать новые.
Нюта Ткачук
Нюта Ткачук
54 243
Альбина Карташова Так ещё надо самому позаботиться о санках? Вон мальчик из басни Толстого отцу не говорил, что делай, батя, для себя лоханку, из которой ты есть будешь, а сам начал мастерить.
А как на пенсию пошел- так сразу и отправлять- это вроде пионерского лагеря- или клуба по интересам
Chance
Chance
91 930
Как сами захотят.
У нас муж умершей тёти ( по сути чужой человек) сам попросился в 92 года. В Германии. Но ему там было скучно, потому что "все старые и больные".
Он там женился и через год умер.
у родителей и спроси
как понадобится их квартира - сразу и отправлять!
троллятина
Юлия Дубровина
Юлия Дубровина
87 911
Наталья Мицук это не тролятина это служба....
Как своих детей в детский дом сдадите, тогда и стариков в дом престарелых устраивайте. Зачем вам старые да малые будут мешать жизнью наслаждаться.
Как только они станутвести себя как 5-летние
думаю после 55 лет не следует доверять сложную или ответственную работу работу по дому.
старше 65, если старик чудит (неадекватное поведение, вспышки гнева, злоупотребление алкоголем или курение в помещении, асоциальный образ жизни, забывчивость или проявление альцгеймера (особенно если в доме есть газ)), а так же если ты не может справится с инвалидом (не ходит, требуется смена памперсов для взрослых и тд) - следует серьезно подумать на тему собственной и общественной безопасности, а так же как будет лучше для пожилого человека.

дом пристрельных - вариант добровольный (за исключением признания недееспособности по суду)
Алёна Юдина
Алёна Юдина
67 723
Каролина Юрьева "после 55 лет не следует доверять сложную или ответственную работу по дому" - а ничего что на работу надо ходить до 60-ти? Операции делать, людей лечить или учить, заводом руководить или в думе сидеть?
Со скольки хотите. По желанию...
Если деменция старого человека, становится угрозой для здоровья ухаживающего и его семьи, и нет возможности нанять помощника.
Как можно раньше. С пенсионного возраста
а тебя раньше в психушку некому отправить? не копай яму другому...
Таня Копкова
Таня Копкова
25 675
Людмила, 31 минуту назад
Просветленный
Если деменция старого человека, становится угрозой для здоровья ухаживающего
2 года назад по предыдущему вопросу должна была сделать так как напечатано....но мы с соседкой таскали руками....
со швами....потом 2 скорые по 2 врача..хорошо один из них мужчина...
на рынке абакана девченки коммерсанты человеку молодому в рот ложку сували во время припадка эпилепсии
квартиранта не много осадила оперативник а то прям петухом скакал...
что еще увижу в жизни...сколько жить не знаю..картам иногда верю
Если ты любишь своих бабушек и дедушек то туда нельзя никого отправлять