Организация быта

Почему муж любит друзей больше чем меня???

для таких мужчин друзья ВСЕГДА будут на первом месте! такие не меняются! такая же фигня (((
и дело не в том что ему с Вами не интересно, это совсем не так! просто есть такие люди, которые без друзей не могут прожить и дня!
Наташа Підгородецька
Лучший ответ
у меня такое же ощущение
и я думаю это не от большой любви к ним . а от нелюбви ко мне
Кто же виноват, что выбрала такого друголюбивого...
Или любит или не любит, больше-меньше не бывает... ((((
Юлия Феденко
не за того вышли.
Ainura Cerik
Просто вы-истеричка! Это видно по трем??? (знакам вопроса)
Елена Тюева
Елена Волкова нет я не истеричка!!!!
Это вам так кажется.... поговорите с ним.. или подружитесь с его друзьми.. тогда у него такие вопросы будут к вам..
В семье друзья лишние.
Это не проблема, она по крайней мере временная, именно время все на свой места и раставит, когда друзья его разачаруют, ваша жилетка ой как нужна будет
Значит они для него дороже
не разделяете его интересов и не являетесь интересной ему как собеседник. если вас это реально заботит - поговорите с мужем о том что он любит. к примеру о футболе и подарите ему мячик там или майку
Galina Georgiu
Мой бывший парень говорил, что друзья никогда не предадут, а подруга предаст.
с ними веселей и беззаботней.... никаких проблем решать не надо.... развлекайся и веселись....
Kuliya Textille
Потому что они независимы от его жизни и общение дозировано и добровольно
Мужская солидарность, есть такое понятие....
он вам это сам сказал? попробуйте дружить семьями, общайтесь с женами друзей, старайтсь находить компромис, а друзья никогда не смогут заменить жену, думаю ваш муж это понимает
Он любит вас больше, просто он не может без друзей. По себе знаю
Потому что друзья его не пилят!!!!
вы просто приувеличиваете