Организация быта
Подскажите, можно ли считать другом того, кто тебя оскорбил, послал.. наговорил, столько гадостей, что уши в трубочку
СВЕРНУЛИСЬ?? Навеяно ответами!!
Если и ты в ответ наговорила столько же, что "уши в трубочку" у обоих, если вы оба выплеснули эмоции, оскорбили и наговорили друг другу, если у вас это такая своеобразная манера общения, то можно представить это как очередной обмен любезностями! Креативно! Но а если это в одностороннем порядкеи без провокаций с твоей стороны, то.. . А вообще, своего собеседника ты знаешь лучше, чем мы.
Немного повремени и подумай скучно, пусто, грустно тебе без него или нет? Хочешь ты, чтобы он продолжал быть другом или нет? Вот и ответишь на свой вопрос!! ! ))))
Только друг и скажет тебе все эти гадости.
Враг помолчит и будет радоваться твоим нелостаткам.
А вот форма - оскобил -наговорил, так наверно других путей не было. Нормальные, человчески-дружеские слова ты, таверно, не понимала.
Пойми его правильно.
Таншолпан Байларова
Извините.. это не друг.. и я не хочу такого друга видеть и слышать никогда!!
Ну уж ты преувеличила наверно... .
уши в трубочку не бывают.... не обманывай.. .
а другом не знаю... иногда приходится просто говорить гадости.. .
даже людям называймым друзьями..
Если бы не был он другом, то зачем ему париться.
Если сказано в глаза, и это твой ДРУГ, то тебе стоит задуматься над своим поведением, у меня есть такой ДРУГ и я на неё не обижаюсь.
Не могу ответить однозначно, зависит от ситуации, и его эмоционального состояния. Бывают ситуации когда такое можо и даже нужно простить, если в остальном, человек не вызывает сомнений.
А вы сможете? Я вряд ли.
Оль ты меня удивляшь.. . какие еще вопросы могут быть?? ? Не понимаю...
Война-война, покой нам только снился!! ! А вам не хочется немного спокойно пожить? Стоит отрешиться от ситуации и уйти в себя.
Ну, мало ли, психанул. Не все же роботы бездушные.
Вот уж нет, на фига мне такой друг, это не друг, а ..не хочу даже говорить кто.
нет, конечно, таких друзей нужно отпустить с Богом на все 4 стороны
Нет, друзья так не поступают
В это время и в таком случаи врядли захочется считать другом. Нужно время чтобы осознать суть спора и почему это произошло, кто прав, а кто виносат. Пыл пройдёт и всё станет ясно.
лучше тогда вообще без друзей... разве таких можно назвать друзьями?
Ни в коем случае!! ! Настоящий друг так никогда не сделает!! ! Сочувствую...
Ой виноваты--Я ..и всё про меня. .
НУ ЧТОЖ... БУДУ ОПЯТЬ ПРОЩЕННИЯ ПРОСИТЬ. .
Но у тебя а не у всей публики.
Таншолпан Байларова
Это после какой бутылки. ))
Сначала надо попробовать понять, почему это случилось.... и после сделать выводы....
Еще раз убеждаюсь в том, что самая лучшая дружба на расстоянии.
СГОРЯЧА можно много наговорить ------лучше судите по поступкам
ты же такая умная вон сколь звезд пособирала, а вопросы какие то глупые задаешь
если с другом связывает только вежливое общение, то конечно, ни о какой дружбе в дальнейшем речи быть не может..
Не знаю, что ОН Вам наговорил, я Тоже наговорил один раз наговорил, обидно было прожив даже в семье, не разу не слышал даже Свое имя, всегда БЫЛ - Козлом, и т. д. и т. п. , и Вот Наладил отношения, вроде, и в ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ слышу, КАК ОНА ОДНОГО ВИРТУАЛЬНОГО ДРУГА - так ласково зовет, что так сердце заныло и ВЫДАЛ по полной!! ! А теперь назад дороги НЕТ!! ! Ну А Вы теперь подумайте как Я должен БЫЛ ПОСТУПИТЬ???
мало ли что у человека с психикой.. .
если потом будет умолять о прощении, то вы можете подумать, прощать его или нет... если же будет молчать, то смело можено вычеркнуть его из списка хороших друзей)))
Смотря какая была причина такого взрыва эмоций!!! Думаю что кидаться друзьями нельзя!!!! Послать и уйти намного легче, чем выяснить, понять и простить.... А может и поддержать!!!! (просто так люди не начинают говорить грубости) Может стоит присмотреться и к себе)))))
оо, ужас, та нафиг такой друг надо ?)))
А может он влюблён в тебя? Скорее всего! Вспомните " Служебный роман",где влюблённые герои дрались, обзывали друг друга и в итоге ...ещё мальчик!!
Таншолпан Байларова
Добрый вечер!! Спасибо.. за ответ.. но мне такой любви не надо.. тем более я люблю другого..
Рубить с плеча, точно не надо.. .
Пройдёт время и всё станет на свои места и если это действительно друг, он раскется
А кто тебе еще правду скажет?
Таншолпан Байларова
.Смотря какую.. Ведь правда разная. есть!!..Когда говоришь человеку .. что не любишь его .. и узнаешь о себе много нового .. это правда. а если он мне противен. я что должна говорить обратное???
не эт уже не друг
А причина почему он это сделал? иногда такое можно прощать
Мы не тек давно говорили о хамстве, по моему это сродни. Сказать правду другу, пусть на повышенных тонах, что же это бывает, лучше конечно привести аргументы и доводы. Если человек находится не в вменяемом состоянии - нужен ушат холодной воды - ту уж каждый сам выбирает какой, всё лучше обойтись без посыланий, или не так уж далеко....
Если он был самым лучшим тогда я думаю он это не со зла.. . надо простить.. .
Таншолпан Байларова
. .Что сказать. я не прощаю..