Организация быта

Подскажите, можно ли считать другом того, кто тебя оскорбил, послал.. наговорил, столько гадостей, что уши в трубочку

СВЕРНУЛИСЬ?? Навеяно ответами!!
Если и ты в ответ наговорила столько же, что "уши в трубочку" у обоих, если вы оба выплеснули эмоции, оскорбили и наговорили друг другу, если у вас это такая своеобразная манера общения, то можно представить это как очередной обмен любезностями! Креативно! Но а если это в одностороннем порядкеи без провокаций с твоей стороны, то.. . А вообще, своего собеседника ты знаешь лучше, чем мы.
Немного повремени и подумай скучно, пусто, грустно тебе без него или нет? Хочешь ты, чтобы он продолжал быть другом или нет? Вот и ответишь на свой вопрос!! ! ))))
Катя Макарова
Лучший ответ
Только друг и скажет тебе все эти гадости.
Враг помолчит и будет радоваться твоим нелостаткам.
А вот форма - оскобил -наговорил, так наверно других путей не было. Нормальные, человчески-дружеские слова ты, таверно, не понимала.
Пойми его правильно.
Таншолпан Байларова Извините.. это не друг.. и я не хочу такого друга видеть и слышать никогда!!
Ну уж ты преувеличила наверно... .
уши в трубочку не бывают.... не обманывай.. .
а другом не знаю... иногда приходится просто говорить гадости.. .
даже людям называймым друзьями..
Если бы не был он другом, то зачем ему париться.
Если сказано в глаза, и это твой ДРУГ, то тебе стоит задуматься над своим поведением, у меня есть такой ДРУГ и я на неё не обижаюсь.
Nati Natia
Не могу ответить однозначно, зависит от ситуации, и его эмоционального состояния. Бывают ситуации когда такое можо и даже нужно простить, если в остальном, человек не вызывает сомнений.
А вы сможете? Я вряд ли.
Оль ты меня удивляшь.. . какие еще вопросы могут быть?? ? Не понимаю...
Война-война, покой нам только снился!! ! А вам не хочется немного спокойно пожить? Стоит отрешиться от ситуации и уйти в себя.
Ну, мало ли, психанул. Не все же роботы бездушные.
Аурика Ротарь
Вот уж нет, на фига мне такой друг, это не друг, а ..не хочу даже говорить кто.
нет, конечно, таких друзей нужно отпустить с Богом на все 4 стороны
Нет, друзья так не поступают
Адя Gafforova
В это время и в таком случаи врядли захочется считать другом. Нужно время чтобы осознать суть спора и почему это произошло, кто прав, а кто виносат. Пыл пройдёт и всё станет ясно.
Аня Крыж
лучше тогда вообще без друзей... разве таких можно назвать друзьями?
Ни в коем случае!! ! Настоящий друг так никогда не сделает!! ! Сочувствую...
Ой виноваты--Я ..и всё про меня. .
НУ ЧТОЖ... БУДУ ОПЯТЬ ПРОЩЕННИЯ ПРОСИТЬ. .
Но у тебя а не у всей публики.
Kamilya Omarkhanova
Таншолпан Байларова Это после какой бутылки. ))
Сначала надо попробовать понять, почему это случилось.... и после сделать выводы....
Еще раз убеждаюсь в том, что самая лучшая дружба на расстоянии.
СГОРЯЧА можно много наговорить ------лучше судите по поступкам
ты же такая умная вон сколь звезд пособирала, а вопросы какие то глупые задаешь
если с другом связывает только вежливое общение, то конечно, ни о какой дружбе в дальнейшем речи быть не может..
Не знаю, что ОН Вам наговорил, я Тоже наговорил один раз наговорил, обидно было прожив даже в семье, не разу не слышал даже Свое имя, всегда БЫЛ - Козлом, и т. д. и т. п. , и Вот Наладил отношения, вроде, и в ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ слышу, КАК ОНА ОДНОГО ВИРТУАЛЬНОГО ДРУГА - так ласково зовет, что так сердце заныло и ВЫДАЛ по полной!! ! А теперь назад дороги НЕТ!! ! Ну А Вы теперь подумайте как Я должен БЫЛ ПОСТУПИТЬ???
мало ли что у человека с психикой.. .
если потом будет умолять о прощении, то вы можете подумать, прощать его или нет... если же будет молчать, то смело можено вычеркнуть его из списка хороших друзей)))
Юлия ***
Смотря какая была причина такого взрыва эмоций!!! Думаю что кидаться друзьями нельзя!!!! Послать и уйти намного легче, чем выяснить, понять и простить.... А может и поддержать!!!! (просто так люди не начинают говорить грубости) Может стоит присмотреться и к себе)))))
оо, ужас, та нафиг такой друг надо ?)))
Яна Ровенская
А может он влюблён в тебя? Скорее всего! Вспомните " Служебный роман",где влюблённые герои дрались, обзывали друг друга и в итоге ...ещё мальчик!!
Таншолпан Байларова Добрый вечер!! Спасибо.. за ответ.. но мне такой любви не надо.. тем более я люблю другого..
Рубить с плеча, точно не надо.. .
Пройдёт время и всё станет на свои места и если это действительно друг, он раскется
А кто тебе еще правду скажет?
Таншолпан Байларова .Смотря какую.. Ведь правда разная. есть!!..Когда говоришь человеку .. что не любишь его .. и узнаешь о себе много нового .. это правда. а если он мне противен. я что должна говорить обратное???
не эт уже не друг
А причина почему он это сделал? иногда такое можно прощать
Мы не тек давно говорили о хамстве, по моему это сродни. Сказать правду другу, пусть на повышенных тонах, что же это бывает, лучше конечно привести аргументы и доводы. Если человек находится не в вменяемом состоянии - нужен ушат холодной воды - ту уж каждый сам выбирает какой, всё лучше обойтись без посыланий, или не так уж далеко....
Если он был самым лучшим тогда я думаю он это не со зла.. . надо простить.. .
Таншолпан Байларова . .Что сказать. я не прощаю..