Организация быта
как можно подерживать порядок в однокомнатной квартире?
Раскладывать все вещи по своим местам, а не ждать, пока наберется гора.
В однокомнатной гораздо проще, чем в пятикомнатной...
Прибраться и уехать из этой квартиры. Порядок по приезду сохранится, если ключ только у Вас.
для вещей я приобрела пластмассовые тумбы высокие с выдывижными ящиками глубокими, недорого, наверняка видели такие, цвет нейтральный, расставила что в коридор, что в ванну. Время от времени перебираю вещи, хорошие но надоевшие можно отнести в церковь, кому то нужнее. А так если квартира Ваша не 2000 метров, то ничего сложного, просто главное все разложить чтобы не на глазах было. Удачи!
Не напрягайтесь. Это ещё ни кому не удавалось.
мир делится на две категории людей:
те, которые умеют поддерживать порядок
те, которые не умеют
и это от квартиры не зависит)) ) я ко второй отношусь)))
те, которые умеют поддерживать порядок
те, которые не умеют
При желании в любой квартире можно поддерживать идеальный порядок!
Чисто не там где метут, а там где не сорят!!!.
Приучиться всё класть на свои места
купи пылесос!
Бесполезно!!!! Третий год пытаюсь это делать, но с некоторым количеством свински настроенного мужского населения - ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, СИЛ и НЕРВОВ!!!! Займись лучше чем-нибудь приятным )))))
не поверишь - УБИРАТЬ время от времени и класть все на свои места
Мне бы в четырехкомнатной научиться порядок поддерживать
Приобрести мебель удобную и функциональную ( типо шкафов купе) Что бы все убиралось и были открыты только полки с декоративной мелочью и литературой.
молча.