Организация быта

Любители прикормить бездомных собак, вопрос к вам

Аягоз Исенова
Аягоз Исенова
5 791
я тоже против того, чтобы собирать стаи животных бездомных возле подъезда, мало ли что им в голову взбрендит, собака может и укусить. . а ходить у своего собственного дома и думать как бы обойти свору собак, чтоб ничего не случилось не приятно, мягко говоря.. . почему я должна из-за них испытывать дискомфорт!
Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
35 191
Лучший ответ
Наших бомжей прикармливать не надо, они сами все лавки давно позанимали, особенно с наступлением тепла.
Аягоз Исенова ну а конкретно возле вашего подъезда - это же круче? если они именно там будут кучковаться, концентрированно? Они ведь тоже кушать хотят.
Собак не кормлю. Кормлю иногда голубей.
Но я против бомжей в такой постановке вопроса!!!
С соседями можно поговорить, чтобы перенесли "столовую" в какое--то определённое место, подальше от дома. Собакам всё равно, где есть. Бомжей не прокормить в вашем варианте (3 блюда) , и у них есть пункты по кормлению (они--лица бомж--их знают).
Nastyusha Shumkina
Nastyusha Shumkina
91 482
Аягоз Исенова если бы можно было поговорить. С нашими старухами уже кто только не разговаривал, вплоть до участкового. Толку нет, увы.
Я против того, чтобы подкармливали кошек, собак и голубей
Да уж, проблема.... А меня больше волнует невозможность спать с открытым окном по другой причине: местный быдляк вечерами жарит шашлыки во дворе, орут, их безумные дети носятся и визжат по часу ночи, а то и позже. А вам желаю в будущей жизни родиться бездомной гонимой собакой.
Аягоз Исенова и вам всего хорошего! я против бездомных собак, что ли? я против того, чтоб собачник возле жилых домов устраивать.
я буду в экстазе.
Асем ****
Асем ****
80 864
...почему ж когда мы жили в советском союзе таких вопросов вообще не возникало?... всем двором кормили, всем двором пытались пристроить... и дети рядом играли и эти самые собаки алкашей, случайно проходивших мимо, к детям не подпускали... и не было никаких стай.. 2-3 собаки... что же теперь поменялось?...
Аягоз Исенова да и правда, что поменялось? Не плодились бездомные собаки в таком кол-ве. У нас во дворе полоумная старуха их кормит ведрами, так там уже поколений 5 собак сменилось.
Походу, успылляли их в Сов. Союзе по-тихому и все.
Я тоже помню, что в детстве их было 2-3 на двор и никого это не парило, а теперь что? Вон во дворе сука плодит каждые полгода, при хорошем питании почти все щенки выживают, так и живем с этим кланом.
Может я ужасно жестокая, но, когда моя соседка попыталась такое сделать, сразу позвонила в СЭС. Приехали злые дядьки и увезли собачек. Соседская девочка вместо первого класса попала в больницу со стригущим лишаем.
Натали. Погугли "догхантер" у них есть сайты свои. там подробно расписано как избавится от собак. А разговаривать с ними бесполезно (это тоже на сайте есть) они вроде майданутых на всю головушку болезные. удачи. главное не попадитесь.
Чмок вас в лобик! Молодец! Совершенно согласна!
ну с бомжами это перебор... а вот србачек подкармливаю)
Аягоз Исенова почему перебор-то, интересно? мне, к примеру, людей больше жалко, чем собак.
Александра Сухоцкая кому надо, можно их в другом месте подкармливать! и Вообще это такие же люди как и мы, пусть идут работать, да хоть дворы метут! а не попрошайничают.. . ну во дворе устраивать приют для них.. бред
Александра Сухоцкая мы это делаем около мусарки, не разу не было сборище собак...
Александра Сухоцкая поговори что бы прекратили.. или объявления напиши
Александра Сухоцкая сочувствую.. скажите что потравите собак, если они не уймутся
Александра Сухоцкая не, просто припугните..
Не стоит сравнивать людей и бездомных животных. Люди сами в состоянии о себе позаботится, а вот животные порой нет. Но прикармливать не стоит, лучше сразу начать искать бездомышу теплый дом. Назвался груздем, полезай в кузов.
Аягоз Исенова вот-вот. У нас одна полоумная живет в доме. Как-то собак отловила компания, отвезла в питомник. Так эта дура туда поехала, забрала своих ненаглядных собачек и вернула во двор. Нормальная, нет?
Какой вопрос?
Аягоз Исенова дополнила, читаем.

Похожие вопросы