Организация быта
Если прикормить мужика, то он никуда не уйдет?
Да поганой метлой не выгонишь. Не с голодухи же ему помирать))).
Смотря чем . Если супы котлеты , то убежит
Прикормка нужна разная для каждого сезона.
К сожалению, да.
Уйдет рано или поздно!
Фиг выгонишь..!
Может уйти к той кто не только кормит
Но и дает хорошо)
Вы уж простите за резкость, но «мужик» приходит не к тарелке, а к женщине. Такова его природа. Тарелка, безусловно, фактором является, но не определяющим(((
И если к этой тарелке прилагается хозяйка, которая думать о выбранном мужчине способна толткоткак об утилизаторство её стряпни, то горе такому мужику и всей этой истории.
Любая пара, в которой есть Иван-дурак и Василиса премудрая, может и в шалаше и без деликатесов своё счастье найти, а вот если вдруг ментальные способности сложились наоборот, то никакие хоромы умного мужика у тарелки с разносолами не удержат…
Удачи.
Угу. Только нафиг кормить целого порося ради одной сардельки
Если его ШАРАХНУТЬ ПО БАШКЕ КУВАЛДОЙ, ОН ТОЖЕ НИКУДА НЕ УЙДЁТ
Нет.
Никуда.
Разве что на рыбалку и в гараж с друзьями пива попить
Никуда.
если не кормить то не уйдёт,потому что сил не хватит
Если он жвачное животное, возможно. Только кому такой нужен.
Прикормить надо умело
Это очень примитивно.
все уйдут..
Будет как Шарик возле будки, пока привязан, а отвяжется искать придется.
Во-первых, не "мужик", а "мужчина", а во-вторых, уйдёт запросто с таким отношением к нему. Ибо мужчина живёт с той, с которой он хочет, и которую он хочет. Ибо живут с человеком, а не с едой. Вкусно поесть можно и в ресторане спокойно. Да и тех, кто хорошо готовит, немало. Так что если кроме еды (да и то не факт, что вкусной) будет лишь вынос мозга и обвинения его во всём а так же попытки удержать на "коротком поводке" - то уйдёт без раздумий, если, конечно, не является мазохистом.

Не уйдёт, если баба привлекательная
Жены делятся на два основных типа - любовницы и хозяйки. от хорошей хозяйки мужик уйдет запросто. От хорошей любовницы- вряд ли.
Что толку, если у меня последняя жена офигенно готовила? Мужик должен уходить на работу с пустыми яйцами и целым желудком, а не только с целым желудком.
Маша Аникович
И не только с пустыми яйцами, а любовницы могут только яйца опустошать и кошелек
Если сытно накормишь,то часа через 3-4 уйдёт.В Туалет! Не будет же он ерзать по тебе с полным брюхом.
Обжора да
Пусть валит
некоторым рыба не нравится
Жулдыз Абдраимова
Они обычно говорят свои предпочтения.
сэкс каждую минуту
Уйдёт. Туда где лучше кормят.
А это смотря чем "прикормить"...
Уйдет, к тому которому тянется душа
Смотря какой мужик и какие у небо обстоятельства и характер. Индивидуально это. Если ленивый и зарплата не большая то скорее всего у кормушки останется, зачем ему рыпатся,тем более если прикормить его и в своей квартире оставить. Шуры Муры он на стороне и так может завести, не покидая на всегда вашего Дома отдыха.