старше, стать его женой (ах если бы не закон), жить вместе, готовить ему кушать, убираться в доме и ходить в школу параллельно, потом в университет, если у неё так-то есть родители, просто с ними нет взаимопонимания.
Вспомнила себя в подростковом возрасте...
Организация быта
С чем может быть связано желание четырнадцатилетней девушки уйти из дома найти себе тридцатипятилетнего мужика или чуть
Когда у детей нет понимания в семье, они хотят найти маму или папу. Каждый мечтает о заботливых, теплых отношениях. Но у 14 лет. девочки нет опыта увидеть в чужом дяде лишь похотливые желания. Адекватный дядя никогда не воспользуется беспомощным положением ребенка.
С глупостью.
Извращенка какая-то
с отсутствием мозга
у четырнадцатилетних одна дурь в голове. Хорошо, никто не знает, о чем я в четырнадцать лет мечтала. Вот бы все смеялись. Поэтому, четырнадцатилетним слова не давать!
дура малолетняя, без царя в голове
Да ничего в этом страшного нет.
Раньше так женились и ничего. На Ближнем Востоке такие браки до сих пор не считаются чем-то ненормальным.
Наверное, потому что там не Мизулиных и этих.... как её... с бешенством матки которая... из головы вылетело... Ну, Вы поняли. Поняли же, да?
Ничего не обречён!! В любви и браке нет возраста, так же как и в сексе, уже давно пора это понять. Я понимаю у вас бы такой опыт был, могли б сказать, а просто так что языком трепать!!
Эля ********))
Взрослый человек может манипулировать девочкой.
гормоны прут и при плохом воспитании.
Недостаток внимания со стороны папы. Я думаю, такой брак обречен. Это совсем разные поколения.
если нет отца-вот и тянет к мужику, только зря
с тем, что девушке не хватает отца
Ну не нравится ей с родителями, мужик прикольней
шалава малолетняя она не умеющая любить родителей свинья ебливая