Организация быта

С чем может быть связано желание четырнадцатилетней девушки уйти из дома найти себе тридцатипятилетнего мужика или чуть

старше, стать его женой (ах если бы не закон), жить вместе, готовить ему кушать, убираться в доме и ходить в школу параллельно, потом в университет, если у неё так-то есть родители, просто с ними нет взаимопонимания.
Вспомнила себя в подростковом возрасте...
Когда у детей нет понимания в семье, они хотят найти маму или папу. Каждый мечтает о заботливых, теплых отношениях. Но у 14 лет. девочки нет опыта увидеть в чужом дяде лишь похотливые желания. Адекватный дядя никогда не воспользуется беспомощным положением ребенка.
Э*
Эля ********))
Лучший ответ
С глупостью.
А!
Анастасия !!!
Извращенка какая-то
с отсутствием мозга
Марина Cмирнова
у четырнадцатилетних одна дурь в голове. Хорошо, никто не знает, о чем я в четырнадцать лет мечтала. Вот бы все смеялись. Поэтому, четырнадцатилетним слова не давать!
Алёна Аношкина
дура малолетняя, без царя в голове
Да ничего в этом страшного нет.
Раньше так женились и ничего. На Ближнем Востоке такие браки до сих пор не считаются чем-то ненормальным.
Наверное, потому что там не Мизулиных и этих.... как её... с бешенством матки которая... из головы вылетело... Ну, Вы поняли. Поняли же, да?
Amanda Maliweva
Ничего не обречён!! В любви и браке нет возраста, так же как и в сексе, уже давно пора это понять. Я понимаю у вас бы такой опыт был, могли б сказать, а просто так что языком трепать!!
Эля ********)) Взрослый человек может манипулировать девочкой.
гормоны прут и при плохом воспитании.
Светлана :)
Недостаток внимания со стороны папы. Я думаю, такой брак обречен. Это совсем разные поколения.
Ketrin ***
если нет отца-вот и тянет к мужику, только зря
Ruslana Ruabtseva
с тем, что девушке не хватает отца
Ai
Aiman
Ну не нравится ей с родителями, мужик прикольней
шалава малолетняя она не умеющая любить родителей свинья ебливая