Организация быта

Может ли девушка одновременно быть девственницей и девушкой, повидавшей виды. То есть говорить, что мужики дураки, лучше

Быть лесбиянкой и что без мужика жить нормально и что мужчинам должно быть пофигу девственница его девушка или нет, главное, чтобы он её искренне любил, одновременно пропагандируя воздержание до брака и целомудрие.
Типо у неё был очень неудачный опыт, но она осталась девственной, да и может быть её знакомые мужчины положительно относились к девственницам, но не могли вступать с ними в брак из-за внешних обстоятельств или обязательств перед авторитетами.
сочитание несочитаемого в этом закон дао
Айгуль Аубакирова
Лучший ответ
Вопрос то какой?
Наталья Юркова Вопрос про девственницу повидавшую виды
Наталья Юркова И я одна из них
У всех свои загоны. Это ее личное мнение, основанное на том опыте, который у неё есть. Имеет полное право жить так, как хочет.
может, была знакомая, замуж целкой вышла, а до этого только в рот брала
!?
!!!!!!!!!!!!!!!! ???????
Нахваталась от матери - дуры
Наталья Юркова От мальчиков, которые нашли приключений на свою ж****
Может! Хирург пласт. ей в помощь.
Да, напридумывать можно всё что угодно.
Марина Буркова
да-да, и весь этот "жызненный опыт" в 17 лет
Лариса Шитова
Девушка = девственница. Так было всегда и так и останется. НЕ девственница – значит женщина.
Мария Ким
Все может быть. У некоторых женщин есть братья, отцы, дяди и прочие соседи
Настюша
запросто. анал+орал, а в той дырке- целка.
Ох уж эти проблемы в 12 лет...
Элес Жокушова
может запросто
мужчинам главное завоевать ...а дальше как пойдет
а женщинам надо единственного первого навсегда
а парни иногда придурки попадаются, в которых ни характера, ни интеллекта, одни половые связи на уме... тогда да, лучше наверное лесбиянкой, а еще лучше никем... целее будет, но лучше вообще не париться, а заняться саморазвтием, любовь сама придет, а с ней и потребность в интиме, а там и загс не за горами, и долгожданная первая брачная ночь с любимым, они наконец останутся наедине...
У тебя шизофазия или я читать не умею?
Мужчинам важно порвать целку, на боль и страдания уже женщины пофиг, можешь конечно впустить в шоколадницу, да и девственное плево после неуд. Секса с девушкой или мужчиной не всегда рвется,
Наталья Юркова Это не мужчины, это выродки, я видела кучу нормальных, мыслящих как женщины, с ними проще всего, они хоть и эмоциональные, но уважают женщин и хорошо с ними общаются, проблема в том, что чтобы быть с таким пирожочком нужно иметь крепкие яйца, готовность сразиться с трудностями в любой момент и всегда его защищать
ДА ПРЯМ ПОФИГ НА ДЕВСТВЕННОСТЬ
Cute Succubus
Ну я такая. Никому не давала, но те, кто пытался развести, доказали, что все мужики козлы и всем только это и надо