Организация быта

Соседи сдают квартиру квартирантам с собакой. Вопрос внутри.

В их отсутствие ( с 8 до 18) собака страшно воет и взрывает мозг. Беседы не помогают. Что делать? Жду дельные советы.
Коллективная жалоба должна сдвинуть с места эту проблему) не думаю что хозяйке нужны проблемы с соседями, ведь кто то может и неадекватно отреагировать)
Юлия *
Лучший ответ
ничего не поделаешь, у нас тоже воет у соседей еще и по ночам бывает
Могу лишь посочувствовать....В дневное время я могу шуметь в своей квартире,как хочу....Главное,чтобы ночью была тишина:)
Можно,конечно,накапать на соседку(честно,не знаю куда),что она сдает квартиру,скорее всего НЕ платит налог(а вдруг платит?).Если НЕ платит-ей выпишут штраф....Но ,боюсь ,на поведение собаки это не повлияет...
Guk Saiman вы не правы, не как хотите. а не превышая определенного уровня шума
Поговорите с соседями еще раз. Пусть отведут животное к зоопсихологу для коррекции поведения, или подают успокоительное, или в конце концов сделают в квартире звукоизоляцию. Объясние им, что это для их же блага. Ведь возможно, собака мешает не только Вам. И где гарантия, что среди других соседей не найдется какой-нибудь дебил-дохлый и не убъет животное. Если они любят свою собаку, то послушают. Есть и другой вариант: поговорить с хозяином квартиры. Вполне возможно, что квартира сдается без официального договора и налоги хозяин не платит. Если так, то можно пригрозить хозяину квартиры налоговой, если он не повлияет на квартирантов.
Liliya Yevdakimava
Есть такой персонаж - участковый милиционер...
Маргарита Харитонова Это все в дневное время!
поговорите с хозяйкой квартиры, потребуйте поменять квартирантов, и все.
Лучше если несколько человек к ней подойдут.
Регина Исеева
Скорее всего без шансов. Днем же воет. Да и хозяева собаки мало чем могут помочь, не с собой же её на работу возить.
К участковому. Или собаку тихонько ядом.
Гульнара Ардиева И я про то же. А мой ответ удалили(( Держись, друг!
Ну можно договориться. Или же если сильно раздражает обратитесь в полицию