Организация быта

Люди, делающие гадости другим, что они чувствуют? Как думаете, Семьяне?

А я думаю, что они ничего не чувствуют.
Потому что скорей всего эта гадость - нормальное для них явление.
Образ жизни у них такой)))
Иришка Ивашенцева
Лучший ответ
Если Намеренно.. .
То Удовлетворение... Не иначе...
***зоя ***
Так они может и не понимают, что делают гадости?? ?
Наталья .
Большую часть жизни ничего не чувствуют.... но под занавес жизни очень раскаиваются (раньше батюшке успевали повиниться)
Те, которые делают гадости, чувствуют удовлетворение....
Валентина Заболотная Привет, Людочка!
Понять пытаюсь, почему человек, ранее вроде нормальный становится ГАДОМ?
Что этому, так сказать, способствует...
Понятия не имею-никогда так не поступаю-я благородно отношусь к людям,
но думаю. что они глубоко несчастные люди...
Машуля Ялунина
Это сродни алкоголизму : сначала - мелкое или крупное удовлетворение, а потом - еще большая потребность делать гадости. Человек поступает так, желая снять с себя некое внутренее напряжение, не понимая, что так своей проблемы не решить. Иногда даже не осознавая, что проблема есть.
Скорей всего, какое-нибудь злорадство, иначе бы они гадости не делали...
а им нечем чувствовать.
у них в организме такой функции, так же как и думать, не предусмотренно.
Это вампиры. Сделали кому-то плохо, а сами прекрасно начинают себя чувствовать
Ксю Усачева
Не могу сказать что они чувствуют при этом, но все возвращается: делаешь плохо кому-то, себе же все возвратится
Что чувствуют-не важно, но о том что все бумерангом возвращается почему то не задумываются.
Абиссаль Ка
Алёна Ларионова Да вот не возвращаются!Знаю одну такую-все ей в масть!
удовольствие они питаются этим
неиначе как самоудовлетворение и удовольствие от содеянного. они этим питаются, как энергетические вапиры
Ольга Пыркова
Знаете, по разному. Невозможно прожить жизнь, ни разу никого не обидив, и не сделав человеку плохо.
Зоя Стоякина
Алёна Ларионова Ну, одно дело- обидеть невзначай, другое дело,когда пакостить становится смыслом жизни.
Сделал гадость-сердцу радость. Это их жизненный девиз. Хай живут!
Ирина Агапитова Все равно хроших людей больше!
Не знаю, никогда намеренно гадости не делала. Бывало пару раз, когда из-за меня было плохо другим людям, тогда я ощущала офигенное чувство вины... Не люблю это чувство...
Я думаю у них постоянная изжога от желчи, которая накапливается в их завистливом организме от зависти.
Veronika Malai
Ирина Агапитова Правильно,от зависти и собственной ущербности.Но, заметили,что как правило, они не"бедные овечки", а вполне успешные.Но им всегда всего мало!Им кажется(я так предполагаю), что у другого кусок больше и вкуснее и изводятся не только на желчь.