Организация быта

в детском магазине чувствую себя лучше чем в магазе одежды для себя. у кого было и что делать?подробн внутри

зашла в магазин вроде себе что то прикупить но как зашла так и вышла чувствую как будто я отстала от жизни точнее так и есть я собственно и никогда не умела выбирать подбирать себе шмотки в магазах а ща и того жухе стало. остается покупки по каталогам: в метро или на кухне между принятием еды да просто дома рядом со своей семьей полистать каталог подумать прикинуть а это мне надо а что мне вообще надо а куда я это одену и с чем и т.п у меня вообще такое чувство вины появилось как я вообще могу куда то выходить оставить свою семью . или это синдром декрета что лучше тока дома. мысли в магазине рядом с домом а как там моя доча даже если она с папой как она там что она делает и какого хрена я тут делаю. а у дочки без мамы аппетита нет. ниичего не ет и не пьет. а так играет и гуляет с папой, ребенку 1 годик
Прекрасно вас понимаю. Я и раньше то не особо умела выбирась а после родов чувствую прям статус поменялся и большая часть одежды как будто теперь не моя а девочки-подростки. То что нравится стоит ого го а доступное не нравится. Вот хожу с ребенком в слинге присматриваю, настроение аж портится выйду и нахрен всё куплю сыну игрушки и всё.
Нюша Бычкова
Лучший ответ
в магазинах есть консультанты, которые помогут подобрать хоть несколько комплектов.. . не ходите в сети, там и консультанты помочь не могут и реально не из чего выбрать, однотипный ширпотреб.. . лучше купить одни дорогие джинсы, хорошую водолазку, пару топов, юбку и кардиган.. . чем кучу ширпотребовских шмоток...
Elena Chertkova
Это синдром мамашки-клушки, исправляйтесь, пока не поздно. Когда я оставляю дочь с мужем, я вообще не думаю, как там и что, я радуюсь паре часов свободы, как арестант. И думаю - какое счастье сходить куда-то без выводка дочь-муж-коляска.
*** Татьяна Avon ***
Не ходите в магазин одна. Берите подругу, сестру или маму. Поболтаете о том, о сём, немного отвлечётесь от дома. Перед выходом покормите ребёнка.
в детском магазине... вы не педофилка случаем?)
вы очень привязаны к ребенку и ничего в этом плохого нет. Не рвите эту связь и не считайте себя ненормальной. Это нормальное состояние каждой хорошей матери. Просто вам в помощь нужен кто то кто сыграет роль вашего стилиста))) ) Подруга, родственница, или еще кто то кто смотрит на вас со стороны, может подсказать или направить вас, что вам идет, что не очень, какой стиль вам ближе. Всегда надо хорошую компанию для покупок приглашать и вместе действовать. У меня лучшее зеркало это муж. Когда я надеваю или примеряю что то то смотрю на его реакцию... горит глаз-значит и к зеркалу не нужно идти. Есть конечно мужчины не любят с женами выходить... вы пробуйте все! Надеюсь что следующий ваш выход за покупками закончится приобретением приятным!!!!
А я вообще терпеть не могу покупаать себе одежду - и до рожденияя дочери, и после.. . Мне и ей нее очень интересно одежду покупать (большинство обновок покупаюит ей папа и бабушка) , а я лучше в книжном попасусь, в игрушках.. . Я больше ее и своим умственным развитием занимаюсь.
Но вот то, что вы каждую минуту думаете, остввив дите с мужем, как они там справятся - нее здорово, доверяйте мужу больше, а то он будет самоустраняться от детскиих дел! И потом вы об этом пожалеете, но перевоспитать мужа труднее, чем ребенка! )))